Трибуна Пользователь
| Комментарии | 56 |
Misak: комментарии
| Дата регистрации | 17 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 56 |
| Дата регистрации | 17 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Забыл Ракова, в нападении, уверен у него получится на острие
Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это
Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это
Очевидно, что все идет к продаже клуба, остается надеяться, что найдется покупатель и желательно адекватный, иначе просто ликвидация, с другой стороны может это и к лучшему, перестану переживать и вообще интересоваться Рос футболом, освободится время на другие увлечения, переключусь на теннис…
Как дела Бара?!!
Только одного понять не могу, все говорят, что баринов договорился с цска осенью, чему я вполне верю, а никого не смущает, что он не имел права этого делать? Или я ошибаюсь?
Посмотрим что сам баринов скажет, обещал перед возобновлением чемпа высказаться. Уверен, что будут рассказы, что дело не в деньгах, дело в отношении и бла бла бла… интересно он думает, что в это поверят?
Именно! И фотку с трофеем не забудьте Димке Баринову отправить !
Надо отдать Баринова зимой, а в замен забрать Мухина, только на постоянной основе… у нас снова заиграет, а Баринов в ЦСКА потухнет
Продлится с Локо! Уверен!