Рейтинг на сайте 185  Место 97527
Трибуна Пользователь
Комментарии56

Misak: комментарии

Дата регистрации 17 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это

Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это

Очевидно, что все идет к продаже клуба, остается надеяться, что найдется покупатель и желательно адекватный, иначе просто ликвидация, с другой стороны может это и к лучшему, перестану переживать и вообще интересоваться Рос футболом, освободится время на другие увлечения, переключусь на теннис…

Только одного понять не могу, все говорят, что баринов договорился с цска осенью, чему я вполне верю, а никого не смущает, что он не имел права этого делать? Или я ошибаюсь?

Посмотрим что сам баринов скажет, обещал перед возобновлением чемпа высказаться. Уверен, что будут рассказы, что дело не в деньгах, дело в отношении и бла бла бла… интересно он думает, что в это поверят?

Надо отдать Баринова зимой, а в замен забрать Мухина, только на постоянной основе… у нас снова заиграет, а Баринов в ЦСКА потухнет

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+