Трибуна Пользователь
| Комментарии | 56 |
Misak
| Дата регистрации | 17 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 56 |
| Дата регистрации | 17 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Забыл Ракова, в нападении, уверен у него получится на острие
Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это
Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это