Рейтинг на сайте 185  Место 97529
Трибуна Пользователь
Комментарии56

Misak

Дата регистрации 17 июля 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это

Да, было очень круто на это посмотреть, думаю они бы вдвоем ну оооооочень много придумали впереди и в центре поля, а если еще Антона добавить, в форме и без травм-вообще бомба, но нужно тогда карпукаса оставлять, что бы он опорку перекрывал, с посильной помощью Батракова. Я с удовольствием посмотрел бы на это

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+