Рейтинг на сайте 20  Место 202982
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Юрий Шарашов

Дата регистрации 14 июля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги

Комментарии

- у каждого спортсмена бывают спады - сейчас у Овечкина. И что?
- 2-й матч без очков, какой-то там без голов - случись такое практически у любого форварда НХЛ - да никто б и не заметил. А за Овечкиным - сразу суперпристальное внимание (и уже только это говорит о масштабе, таланте и значимости спортсмена).
- просто удивляют негативные и откровенно злобные комменты в сторону нашего спортсмена - как вообще можно болеть против своих? Как можно радоваться неудачам любых наших спортсменов? Плохо стал играть - просто пожелайте удачи, поддержите. Любому спортсмену это надо.
- а напоследок - как говорится, "собака лает - караван идет". От всей души желаю Александру побить этот рекорд несмотря на лай недоброжелателей)

Очередной бред от Шмурнова...
"И я вижу, что Месси – это футбол, Федерер – это теннис, а Гретцки – это хоккей. Это мое мнение. "
Человек. который так говорит, не разбирается в спорте от слова "совсем", и просто пытается "поймать хайп", стать известным за счет хамства по отношению к известному спортсмену.
Шмурнов просто примазывается к славе, популярности так нелюбимого им Овечкина.
Уровень профессионализма Шмурнова - ниже нуля. Знаний - нет. Объективности нет. В статистике ошибается. Мыслит и говорит шаблонами, своих мыслей нет совсем.
Футбол - это намного больше чем один Месси.
Теннис - это больше чем Федерер.
Хоккей - это больше чем Гретцки.
Это виды спорта, многогранные, огромные, и один человек, каким бы выдающимся спортсменом он не был, не может олицетворять даже один вид спорта. Смысл спорта в соперничестве с другими спортсменами.
Тем более, когда речь идет о командных видах спорта типа футбола или хоккея.
p.s. если Шмурнова так часто тошнит - возможно, он заболел от латиноамериканской пищи? Желудок ни принимает? Так может, вернуться назад, в Россию, к привычной домашней еде? К брошенной без денег семье?
Ну, или хотя бы к врачу обратиться?

| К записи в блоге 18 мне уже
0

За...ца не совсем голая - она прикрыта спонсорскими деньгами газпрома для ЛЧ.

Друзья

Подписчики