Рейтинг на сайте 13425  Место 5438
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Драйв-н-кик
+4

Дико плюсую брат

| К записи в блоге And One
+1

Абаке лайк не глядя) Текст топ!

| К записи в блоге Holidays in the sun
+5

Знаковая победа ) спасибо за текст!

Симмонс расслабился, Эмбид напрягся

| К записи в блоге Пять углов
+6

Вспоминаю Гилевский «Камон», именно тогда баскетбольный раздел переживала эпоху Ренессанса!) Вот серьезно, баскет ветка была недосягаемым космосом, а из тех авторов и блогов можно смело собирать dream team. Эхххх ребятки я скучаю по тем временам!!!
Буквально вчера жена просила включить первую серию, смотрел краем глаза, но твоего героя запомнил... Серега ты крутой! У тебя все получится !

Шак прям как Никита бесогон

Похоже эпоха Кингс окончательно ушла и не вернётся... Стыдно за игроков и руководство((

В Лал его ...

| К записи в блоге Bank shot
+5

В первом сезоне за Финикс смотрелся как инородное тело с полным отсутствием броска, но мужик делал всю черновую работу, просто выгрызал подборы в нападении)
Казалось перспектив нет , перестройка, шёл 13-14г. Пришёл тренер новичок, обменяли Гортата на картошку, помню обещали 30 место))) Но всем назло Команда заиграла и Такер был очень важным элементом, добавил в защите прорезалась стабильная трешка из угла! Тот сезон подарил много положительных эмоций, вот только жаль что 48 побед на западной мясорубке недостаточно для выхода в ПО) От Команды той уже ничего не осталось, но я рад что Такеру воздалось за его усердный труд!