Рейтинг на сайте 2948  Место 21728
Трибуна Пользователь
jeHbka(BLR), jeHbka(BLR)
Комментарии386

jeHbka(BLR): комментарии

Дата регистрации 25 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Спасибо Мистер Каррик! Не важно как сложится ваша судьба в клубе, но вы сумели перевернуть ход игры и вывести МЮ туда, где его место. Низкий поклон вам!

С возвращением Семён Александрович, многие уже думали, что все. Надеюсь получится набрать форму

Эх, Варли уже 38... Как же время летит, боже мой. Помню твой дебют и ПО сначала с Рейнджерс,где Федоров ещё крутой гол положил, Хенрику и ту 7 матчевую серию... Помню твой крутой сейф, когда ты с ленточки добивание Кросби снял. ОИ, где многие винят Варли, а не в целом команду. Будь бы Боб, прошли бы финнов. Но никто не знает, как бы сыграл боб в том матче в старте. Отличный сезон с Колорадо, номинант на везину. Жаль тогда не прошли соту в 7 матче. Хороший сезон в айлс, уровня везины. Финал конфы 7 игра, где Тампа вышла в финал и забрала кс. Думаю прошли бы Тампу, зацепили бы кубок и был тоже наряду с великими. Славная была карьера, но пах свое дело сделал...

Ого, интересно. Только на кого? Центры одни на рынке, нужен вингер топ-6

У Чела большое будущее и не одна ОИ. Главное путь сегодняшнего Макди не повторять. А опыт есть опыт, пусть и серебро.

Жаль Канаду, она лучше была. Хотя я изначально был за Амеров

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+