Трибуна Пользователь
| Комментарии | 386 |
jeHbka(BLR): комментарии
| Дата регистрации | 25 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 386 |
| Дата регистрации | 25 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Ужас, без комментариев....
Капризов - Хьюз, версия 2.0. Паризе - Сутер
Спасибо Мистер Каррик! Не важно как сложится ваша судьба в клубе, но вы сумели перевернуть ход игры и вывести МЮ туда, где его место. Низкий поклон вам!
Видимо эра квартала в Динамо подошла к концу. Свип Динамо и он уйдет
Видимо эра квартала в Динамо подошла к концу. Свип Динамо и он уйдет.
С возвращением Семён Александрович, многие уже думали, что все. Надеюсь получится набрать форму
Эх, Варли уже 38... Как же время летит, боже мой. Помню твой дебют и ПО сначала с Рейнджерс,где Федоров ещё крутой гол положил, Хенрику и ту 7 матчевую серию... Помню твой крутой сейф, когда ты с ленточки добивание Кросби снял. ОИ, где многие винят Варли, а не в целом команду. Будь бы Боб, прошли бы финнов. Но никто не знает, как бы сыграл боб в том матче в старте. Отличный сезон с Колорадо, номинант на везину. Жаль тогда не прошли соту в 7 матче. Хороший сезон в айлс, уровня везины. Финал конфы 7 игра, где Тампа вышла в финал и забрала кс. Думаю прошли бы Тампу, зацепили бы кубок и был тоже наряду с великими. Славная была карьера, но пах свое дело сделал...
Ого, интересно. Только на кого? Центры одни на рынке, нужен вингер топ-6
У Чела большое будущее и не одна ОИ. Главное путь сегодняшнего Макди не повторять. А опыт есть опыт, пусть и серебро.
Жаль Канаду, она лучше была. Хотя я изначально был за Амеров