| Комментарии | 115 |
| Статусы | 13 |
| Дата регистрации | 24 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Александрович Югов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Я представляю из себя подростка,чей внутренний мир состоит из Атлетика и остальных любимых клубов и сборных(не только футбольных),худож.литературы,философии и зарубежной рок-музыки |
А ведь это верно!Из Булгакова, по-моему?
Черт,ну зачем,зачем такой стране....нет,такому государству,как Россия,эти Олимпиады, Универсиады и ЧМ по футболу!Нужно просто спокойно глазеть на остальные страны,понимая,что такого великолепия(например,ЧМ по футболу-2006) у нас никогда не будет.Хоть тресни!
Ахахах,никуда он не перейдет,незачем просто
Спалетти какой-то сноб - замечает только тех, кто ему нравится,ну в игровом плане...Вот Вербицкас сейчас томится в дубле-ну дай ты парню поиграть!
Символично,что сделал это именно Лукас!!!
Да,вернись,Кейси!
Ё-мое,что за пропасть между катерхэмом, марусей и - всеми остальными!
Эх, Мири, как я за тебя болел! Опять совсем чуть-чуть до медали не хватило!
P.S. А не используют ли поляки какой-нибудь допинг? Я конечно слышал про Хойнищ ,однако никак не ожидал,что она ТАК бегает
Какой он лидер? Прореха в обороне,можно финал прошлогодней ЛЕ вспомнить-тогда Фалькао из-под него и забивал...А так вообще-то в Бильбао Лапорт есть,Сан Хосе,Саборит-так что нам(Атлетику в смысле) терять-то в принципе нечего
Найдется ли в Дойчланде биатлонист,который не будет позволять себе творить такое,как Арнд в смешанной эстафете 2012 или Эрик вчера?