Рейтинг на сайте 300  Место 74333
Трибуна Пользователь
Комментарии515
Статусы2

Hulme: комментарии

Дата регистрации 23 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Моя Италия
-1

Рассуждения от г.вномётчика, которому очевидно подорвало пукан от того, что игрок перешёл аж из самой ромы(сопли про долгожданный скудетто при таком-то юве - это бугага) в какую-ту рпл на х.р не сдались)

Проводница, тебя забыли спросить.
Эту сборную москвы любая Коста-Рика поимеет)) Так что да игрокам Зенита с вашим мусором лучше не связываться.

Заодно посчитай две победы над Бенфикой в 2014 в группе. Это не говорю про Пасуш в отборе ЛЧ. Плюс сколько там баллов нам и минус сколько портишам? Или эти матчи тоже ничего не значат? Потому что тебе считать неудобно? Как там с матчастью?
Вообще забавно разговаривать с человеком, который отвечает только на то, на что он может ответить и игнорит, где даже сказать нечего. Если бы Зенит выступал на уровне цска, то рейт России был бы ниже Украины, где-то внизу десятки. С этим тоже спорить будешь?

"Самое смешное что все эти доходы очень легко можно подсчитать.
Олимпийский в Москве зарабатывает всего 300 млн рублей на концертах."
Если бы у тебя мозги в голове были бы, то было бы легко, а так просто смешно.
Сравнивать совковый зал на 25-30 тыс зрителей с современным стадионом стадионом на 65, примерно тоже самое что старую лужу с новым Уэмбли.
Так что не визжал бы про глупцов, когда у самого мозга с горошину.

каким нужно быть умственно отсталым, чтобы наяривать на какой-то липовый отчёт оффшорной компании? хотя это же конюшня развизжалась)).
С этой бумажкой жека харьковский может разве что в туалет сходить.
Клоун, ты хоть своим мозгом допираешь, что глоришь за клуб оффшор и к оллс-цдка-цска клуб харьковского бандоса не имеет отношения?

Да ничего не меняет. Один Райс жену избил и закончил в 27, другой Райс в 27 из-за сотрясов.

Это про Сидни Райса из Сиэтла.
Новости можно на ББС поискать.

Дальше что? Москвичи тоже Санкт-Петербург хз как пишут. Комплексы или iq не позволяет?

Зырянов забил единственный и победный гол грекам, Шава - лучший игрок со шведами и Голландией, у Анюкова две голевые передачи. Теперь всё это убери и скажи что будет.

| К записи в блоге Пон
+3

у ущербных пищевиков до сих пор бомбит от куефа Зенита.)))
"Однако, доподлинно известно, что Бавария погасила после матча кредиторский долг в 50 миллионов долларов." - кому известно? Трепло, хоть один пруф приведи)))
Только в твоей больной голове мог родиться такой сюжет. На западе кредиты выплачиваются годами и тем более не кусками в 50 млн. Они свой долг за стадик годами выплачивали. Так что пиши свой бред дальше.