Рейтинг на сайте 116  Место 108812
Трибуна Пользователь

Статусы

Alexisity
Alexisity - редактирование статуса
Ну вот зачем?

Комментарии

Тут непросто. В жвачке есть подсластители. Они активируют рецепторы на языках, которые посылают в мозг сигнал, что в желудок скоро поступит что-то с большим количеством сахара. В ответ на это мозг активирует поджелудочную железу. Она вырабатывает инсулин и выбрасывает его в кровь. Инсулин связывает сахар в крови и несёт его в "кладовую", тем самым уменьшая уровень сахара в крови. Если использовать жвачку после еды, то можно столкнуться с повышенным употреблением углеводов. Так как сахар в крови падает намного быстрее чем должен и голод наступает раньше.

Лимитом дело не исправишь. Ужесточение его или отмена ни к чему не приведут. Основная проблема в том, что у большинства российских футболистов нет мотивации развиваться и уезжать в топовые чемпионаты. Также остро стоит проблема с детско-юношеским футболом. Нужно менять структуру российского футбола. А лимит - это только внешнее проявление безграмотного управления.

| К записи в блоге Россия-2024
-3

Сократить лигу до 9-ти команд, сезон проводить в 4 круга. Получится 32 матча, среди которых матчей категории А-А больше половины.

Друзья

Подписчики