Рейтинг на сайте -2468  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии33356

spain-hokkey: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2012
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст 37
Читает блоги

Еще раз КХЛ вышла из юриспруденции ФХР, для ИИХФ это дворовая лига. Они даже слушать не будут.

Слабый чемпионат, низкие скорости. Тренер решает кого взять, он может любого спортсмена не взять, условно захотел взял, захотео нет. Причин массу найти можно. Это не проблема. Я говорю условно, я прекрасно знаю, что из Саудовской Аравии играют множество футболистов, но каждый тренер рассматривает по своему.

В сборную кого брать решает тренер, ведь тренер может и по личным соображениям не вызывать спортсмена, так может отец Торесена считает, что КХЛ - это дворовая лига и уровень низкий и поэтому не вызывать. Тут не заставишь никак.

Кого выбирать решает тренер, он может в теории не рассматривать игроков из определенной лиги, приведя различные аргументы

Проблема в том, что такие запреты могут действовать и без политики, условно если ты поехал играть в чемпионат Саудовской Аравии, то игрока не будут рассматривать для вызова в условную сборную Франции

Если так, то решение ненормальное, в сборную должны вызываться сильнейшие. Только не запретишь спортсменов не вызываать из определенной лиги, особенно если по факту лига является дворовой, КХЛ же вышла из под юрисдикции ФХР.
Поэтому решение за вратарем, если хочет играть в сборной, то не поедет в Трактор, если хочет деньжат то поедет. Потеря ли для Норвегии? Наверное да, но заменить Норманном в целом можно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+