он так орал, что за футболом вообще не следил... было не до футбола
лишний раз убеждаюсь в убожестве его мышления
забил пенальти..молодец... а что он показал в игре..полный ноль. Пусть карасю нальет за то что тот не дал явную вторую карточку
он так орал, что за футболом вообще не следил... было не до футбола
лишний раз убеждаюсь в убожестве его мышления
забил пенальти..молодец... а что он показал в игре..полный ноль. Пусть карасю нальет за то что тот не дал явную вторую карточку