Рейтинг на сайте 364  Место 68399
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

Myshylda: комментарии

Дата регистрации 17 марта 2012
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Hockeyed Away
0

thanks for 10 minutes of fun while reading that :-) nothing new really but it’s pleasant that some people DO take the situation at 2013 IIHF WM with humour:-)))))))))))))

Ну не знаю...В принципе, да, каждый знает свое место и работает на команду. Только тут «с каждого по способностям». Имхо, некоторые ребята, которые феерили в этом сезоне в КХЛ, не попали в сборную именно потому, что тренерский штаб просто не видел, куда и с кем их поставить, чтобы их потенциал полностью раскрылся.
Так что не, не пофих ЗХБ до конкретных Кузнецова, Овечкина и д.д. Он отлично видит их плюсы, минусы, особенности. И Попов с Пережогиным, извините, феерили оттого, что были эффективны в связке с Малкиным. А будет на следующем турнире в 1й тройке другой центр - Попова с Пережогиным могут и не взять, если этому центру, по мнению ЗХБ, нужна будет другая «оправа». Ну или поставят их, например, в 3е-4е звено, ложиться под шайбу и пару раз за матч выбегать в контратаки. И это будет не «понижение в звании», просто их отправят туда, где они будут наиболее эффективны.
Вот мне и интересно, какие еще сочетания найдёт наш тренерский штаб, когда в его распоряжении окажется еще больше топовых и не очень хоккеистов.

Ну уж нет! У словаков команда - тоже Команда, с большой буквы. Другое дело, что у них кроме Команды, есть только Хара, ну еще двое, пожалуй, и то в финале один сдулся (это я про Лацо, если что). А у нас мало того, что Команда, так еще и практически каждый в этой Команде - Мастер!

| К записи в блоге Пятерка
+1

Хмм, извините, но это - «скучно»??? И - «МалкинМалкинМалкин»???
Чтобы не скучно - это нужно чтобы валидольно? Так с Норвегией, извините, за 1й-2й периоды уж столько валидолу было! А то, что первыми пропускали сколько раз?
И что - Малкин? Он что, в соло-проходы «один против всех» свои 11 шайб наколотил? Там и партнеры красавцы, и тренер - что такую тройку составил. Не умаляя заслуг Евгения, ни в коем разе, он, конечно, красава, но, блин, раздражают уже эти высказывания в духе «у сборной России было преимущество - у них был Малкин». Не было бы Малкина - «сделали» бы другого героя, благо героев потенциальных - целая команда, плюс еще на одну команду набралось бы при необходимости.

Ну не знаю, не знаю... С Фернандо - да, может, и хватила лишку, но учитывая, что заруба будет капитальная, а Фернандо - как раз тот пилот, который способен в подобной ситуации не потерять головы... А насчёт Кобаяши - ключевой момент как раз «если не будет дурить». Не верится, что не будет.

По поводу Элене и высоких прыжков... Ну не знаю. Бонали тоже, помнится, прыгала шикарно, а радости-то? :-))) Не фигурное катание, а акробатика на льду. Акробаткой в чистом виде Элене, конечно, не назовешь, но что-то вот «не цепляет», и всё тут.

О, насчёт Ксюши как точно - «финская одиночница»! И правда, очень на финок похоже получилось, в самых лучших их проявлениях, конечно, но - вторичность есть вторичность, куда уж тут деваться.

Спасибо:-)
А по Саше и Юко - мне кажется, они хороши как раз вот такой внешней «несочетаемостью». Когда стереотипы ломают - это всегда интересно.

Та же Алёна ищет, пробует. Прошлогодняя клоунесса - по мне так мрак и туман, ведьма - не намного лучше. А в этом году всё гораздо интересней, менее гротескно, более органично смотрится как-то. Хотя, может, этот качественный скачок связан со сменой тренера, и дальше развитие затормозится, не знаю.
А Вера - ну блин, вариантов-то масса, можно сделать, например, драматургию вроде «маленькая хрупкая девочка тащит за собой здоровенного лося-партнера», в принципе, верина чересчур, на мой взгляд, подчеркнуто-балетная манера хорошо под это дело впишется, просто придумать несколько характерных жестов, грамотно их расставить - и вот пожалуйста, всё совсем другими красками заиграет.
Юко с Сашей тоже грешили некоторым однообразием, по фактуре им тоже, вроде бы, только лирику катать, но - посмотрите на них в этом сезоне. Катают, по сути, то же самое что и всегда, а смотрится абсолютно по другому.
А мне короткий У/П понравился... В/М тоже, в принципе. У этих пар латина хотя бы на латину была похожа.

Хммм, а мне, например, платье Капеллини очень понравилось. Хотя, пожалуй, это было чуть ли ни единственное приличное, подходящее к танцу и идущее спортсменке платье.
Д-У - да, к постановке оооочень большие вопросы.
А Вера и Юра - да они какой сезон уже в одном амплуа? Если я не ошибаюсь, еще по юниорам примерно то же самое катали. Надоело, честное слово, как бы прекрасны они ни были.