| Комментарии | 53885 |
| Статусы | 4420 |
| Дата регистрации | 14 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит. Тилопа "Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ЕМУ, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир." Дейл Карнеги |
Вера Базарова (род. 28 января 1993, Екатеринбург) — выступающая в паре с Юрием Ларионовым, она — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2007 года, чемпионка России 2012 года, бронзовый призёр чемпионата Европы 2011 года, серебряный призёр Чемпионата Европы 2012 года. Бронзовый призер Чемпионата Европы 2014 в Будапеште Международного союза конькобежцев (ИСУ).
Может, были с судьбой нелады, нелады, И со случаем плохи дела, дела, А тугая струна на лады, на лады С незаметным изъяном легла.
Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.
Стоял в городе один магазинчик. Вывески на магазине не было уже давно, ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.
Сегодня будем печь один из самых распространенных пирогов с ягодами - ягодный тарт.
С названием этого растения связана греческая легенда. В Древней Спарте Гиацинт некоторое время был одним из наиболее значимых богов, но постепенно слава его поблекла и его место в мифологии занял бог красоты и солнца Феб, или Аполлон.
Поздравляем с Рождеством Христовым! Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир, так пусть свет этого великого праздника сегодня озаряет души и наполняет их искренней верой, благодатью, спокойствием и гармонией.
Вы получили радость? Расслабились? Повеселились? Отлично! Когда же еще, если не на Новый год? И пусть еда будет частью этого праздника!
Наступающий год всегда сулит, будущее туманно. Что делать, чтобы приквлечь к себе удачу? Один из самых простых и действенных вариантов - купите подкову, например, в виде магнита на холодильник. Ведь талисманом 2014 года является синяя деревянная Лошадь.
Ни один цветок так не ассоциируется с наступление холодов и зимы, и в этом есть свой смысл. Есть что-то таинственное в цветке, который зацветает, когда от цветов в нашем саду остались одни воспоминания. Считается, что пуансеттия обладала каким-то магическим влиянием на наши чувства и воображение задолго до того, как стала ассоциироваться с Рождеством. История этого темно-красного цветка уходит корнями к древним ацтекам.