Рейтинг на сайте 113  Место 109926
Трибуна Пользователь
Aleksandr Kuryachij, Aleksandr Kuryachij
Комментарии60
Статусы1

Aleksandr Kuryachij

Дата регистрации 10 февраля 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Aleksandr Kuryachij
Пол мужчина
Возраст 71
Email aleksandr-kuryachij@yandex.ru
Читает блоги
О себе Имею два высших образования, спортивное и психолога и большой опыт работы в спорте. Интересно всё что касается человека во всех его проявлениях. Мой блог в интернете " Новые тренировочные технологии в спорте" sportkuryachij.blogspot.com

Статусы

Aleksandr Kuryachij
Aleksandr Kuryachij - редактирование статуса
Aleksandr Kuryachij

Комментарии

Конечно имеет право делать что хочет. А как же болельщики? "А причём здесь вообще болельщики, моя игрушка, как хочу так и играюсь. Не нравиться пусть не ходят". Так, да?

До 2008 года Хашиг В.Л. работал хирургом в краснодарской больнице и понятия не имел, что такое футбол. Сегодня врач, а завтра гендиректор футбольного клуба. А что, ведь это почти одно и то же, оперировать людей или руководить футбольным клубом. Да запросто. А футбол? А что футбол? Это так просто. И вот этот "большой специалист" футбола решает с кем работать главному тренеру, а с кем и нет. Не понравился помощник главного тренера, гнать его из клуба. Ну и что, что главный тренер против. Кто здесь генеральный директор? То-то же. А главный тренер пусть там тихо в углу помалкивает.
Когда Гончаренко понял этот стиль работы руководства клуба Краснодар, он нашёл повод достойно уйти из клуба. Думаю, что трубку не брал специально, что бы его уволили по инициативе руководства клуба.
Из клуба где твоего помощника увольняют без твоего согласия, нужно уходить.

Расклад такой: Краснодар пробил по воротам соперника 33 раза (статистика матча), не забил ни разу. Если в команде такая реализация , то пенальти далеко не гол. Это всего лишь мечты, что Краснодар забил бы пенальти.
Накинулись на судью будто он отменил чистый гол.
Вполне возможно, что это была бы, скорей всего, 34 нереализованная попытка.
Пенальти это всего лишь попытка забить гол без помех, но с вратарём, которому попробуй ещё забей.

Друзья

Подписчики