Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6983 |
kikimora bolotnaya: комментарии
| Дата регистрации | 4 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Serg bolotny |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 71 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6983 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Serg bolotny |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 71 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не думаю, что и 1-й круг пройдет, но пиар зачётный
www.sports.ru/football/1117258025-nojer-o-chm-eto-moj-poslednij-turnir-s-germaniej-ne-planiruyu-igrat-na.html
Одно другому не мешает. Россы лишились Вирер, нужен кто-то статусный, тем более свои. Но Брезаз и в Саломон может податься
Всё это так, работал в десятых годах на складе, только открыли, грузчики были русские. Постепенно все свалили по причине пьянки и нежелания работать за "такую" з/п.Пришли таджики,киргизы,русских осталось 3 человека))) З/п по тем временам вполне приличная
У меня самые простые ли-нины, которым лет 5. Живы до сих пор. И да, уже тогда это была вполне известная фирма.
Да,это правильно и справедливо, потому что он выиграл
Конечно, потому что он и создал ИБУ.Получается, детище уничтожило своего создателя
Противостояние шведов и норвежцев выйдет на новый уровень)
ВПН нужен, у меня открылась
Судя по комментам, болельщиков у "Интера" больше)))