Рейтинг на сайте 2299  Место 23681
Трибуна Пользователь

1. Эти две цитаты не противоречат друг другу.
2. Не знаю из какого момента времени цитата Зидана. Но вполне может быть разный контекст беседы, ситуации вокруг команды и собственно турнирного положения команды.

Слушай, ну нельзя определить реальное намерение человека.
Более того не всегда реально определить влияние этой руки на ситуацию в игре.
Если разрешить случайные попадании. То «случайностей» станет больше. Так футболисты заинтересованы чтобы держать руки ближе к корпусу.
И ещё это никак не появляет на споры болельщиков. Для одних это будет случайностями, для других специально.

Ну не любая, есть достаточно естественные положения рук при беге.
В этом случае кажется без вариантов неестественно большое и выше плеча же.
Вряд-ли это было намеренно и вряд-ли это помогло чем-то. Но правила не оценивают намерения и не всегда оценивают влияния конкретного нарушения на преимущество в игре.

| К записи в блоге Твин Пикс
+13

Андрей, задача инфографики подать информацию более понятнее, чем текст. Или показать неочевидные по тексту — взаимосвязи и тенденции.
Эта картинка очень неудобная, не показывает ничего нового и труднее для восприятия, чем табличка гуглдока.

Объясняю: это очень полезное изменение для эпохи соцсетей и того, что фанаты Ювентуса и Интера, это не только олд-мужики с пивом.
Футбольные лого за пределами футбола выглядят очень нелепо. Все эти позолоченные мячики и надписи ФК — это немножко треш, пусть и традиция.
То что оба клуба выбрали именно мегаминимализм — это не обязательное явление, но менять лого очевидно нужно. Потому что тиктоки гораздо удобнее и понятнее украшать таким. И оно выгядит органично.
В прицнипе они могли поэксперементирвоать и сделать не минимализм, а что-то свосем другое — но видимо минимализм в целом будет спокойнее всеми принят, чем эксперимент.

| К записи в блоге Hello
+5

Главное, как они играют. Достаточно бессмыленно менять тренера, только потому что он что-то не выиграл, ну. Никакой гарантии, что другой придет и победит — нет абсолютно, зато начать играть в целом хуже — вполне могут. Как бы то, что Сити сейчас кажется абсолютным фаваритом ЛЧ — это как раз достижение Гвардиолы. Странно предъявить ему, что он сделал команду яным фаваритом, а потом она не выиграла. Без него бы она может вообще бы такой не считалась :-)
И кого назначить тренером вместо Гвардиолы? Нагельсмана разве только? Реально же не очень понятно.
Для Гвардиолы тоже непонятно в чем смысл уходить, тут клуб под него и мегадоверие, и трансферы с его согласия. И чемпионат самый конкурентный. И клуб самый платежеспособный.

| К записи в блоге TJ: Спортивный
0

Ты по какой-то причине воспринимаешь отдельную азиатскую лигу как ушербность. А ее тут нет вообще.

| К записи в блоге TJ: Спортивный
0

Удивлен, что так не сделали до сих пор. Полагал, что из-за УЕФА и ФИФА такое даже инкто не пытался предлагать.

| К записи в блоге Historia del fútbol®
+1

Так и сейчас борятся за топ-4 при скромных вливаниях. Зачем это нарушать, вливая еще больше, учитывая, что это не даст каких-то гарантий.

Бонус за лояльность.