Рейтинг на сайте 26658  Место 2491
Трибуна Пользователь
Good for you, Good for you
Комментарии1597
Статусы20

Good for you: комментарии

Дата регистрации 2 февраля 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2024
0

Слушай сюда, тугорогий. Государство есть социальный институт обеспечивающий поддержание порядка в отношениях между его членами, опирающегося на законы и традиции. Налоги, пошлины и прочие сборы идут на исполнение государством его функций, включая обеспечение работы государственного аппарата.
Государство не есть работодатель, а всего лишь надзирающий орган, чтобы работодатель мог обеспечить рабочий класс дабы гос-во на налоги рабочего класса и работодателя могло обеспечить их всем необходимым, как указано, например, в Конституции. В противном случае, когда государство не выполняет свою функцию, оно не нужно.
Нефть и газ - есть не достояние и собственность гос-ва, а людей проживающих в условных рамках гос-ва. Или ты думаешь, что на нефтевышках вкалывают лично Путин с Собяниным?
Вот это и есть круговорот, тугосеря. Но так как ты и не видел работающий хотя бы на 60-70% настоящий конституционный строй, не нюхивал правовых отношений, а в Европе был лишь ради отдыха, то и объяснять и говорить тебе это все было незачем. Просто не размножайся.

2020 год. Интернет. Гугл. Почему некоторые эмбрионы до сих пор не могут реализовать тему своих "влажных фантазий" в поиске?
Ладно, давайте я это сделаю.
Сын является продолжателем рода, наследником, защитником и заместителем отца в случае его смерти, болезни или отлучки из дома, кормильцем родителей в старости. Издревле считается, что женщина уходит в род мужа, поэтому продолжатель рода – именно мужчина. То есть, даже во времена Ивана Грозного, Людовика XII и Христофора Колумба продолжатель рода подразумевался разве что "на бумаге".
Коротко говоря у мужчин есть некая Y-хромосома, которая определяет пол ребенка. Размножение невозможно без женщины, ровно так же как и без мужчины. Женщины получают две половые Х-хромосомы — одну от папы и одну от мамы. В каждой примерно 1,4 тыс. генов. Всего 2,8 тыс. А мужчины получают Х от мамы и маленький довесок Y — от папы.
В научном сообществе сейчас довольно тщательно изучается партеногенез. Партеногенез — это одна из форм полового размножения организмов, при которой яйцеклетка развивается во взрослый организм без оплодотворения. Несмотря на то что ребенок не имеет папы, а происходит только от мамы, партеногенез является половым размножением, так как организм развивается из половой клетки. В природе существует много видов животных, которые размножаются партеногенетически. Это улитки, пауки, комодские вараны, некоторые виды рыб и птиц. В том числе куры. Получается, что у женщин существует возможность продолжения рода без мужчин, а вот у мужчин такая перспектива отсутствует.
Шах и мат, атеисты.

| К удаленной записи
-1

Разных? Ахахахахахахахааа!

Вот мы опять сидим и пишем, что абы да кабы, а чемпионами мира опять стала не Россия. Здесь хотя бы до финала дошли. Что будет в следующем году? Да все тоже самое

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Вот мы опять сидим и пишем, что абы да кабы, а чемпионами мира опять стала не Россия. Здесь хотя бы до финала дошли. Что будет в следующем году? Да все тоже самое.

Так и не понять некоторым "россиянам", что какой-то там Хабиб Нурмагомедов является узнаваемой личностью только благодаря МакГрегору. Тот трешток который создает Конор, является неотъемлемой частью шоу под названием UFC. Не было бы МакГрегора, не было бы Нурмагомедова. Когда же в UFC таки не станет МакГрегора, не будет и никакого Нурмагомедова до тех пор, пока не появится новый Конор МакГрегор и не создаст нового Нурмагомедова. Ирландец - безнесмен и шоумен который зарабатывает для UFC сделав из непопулярной весовой категории сериал покруче "Войны престолов", а кто такой Хабиб? Человек, который пожинает плоды настоящего короля, потому что сам-то Нурмагомедов голый.

| К записи в блоге Фигурный лед
-2

Отпишусь и я: ТШТ, ТАТ, ЕВП, АКЯ и ТЩК. Отлично, да.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Хитрые болельщики таким образом воздействуют на хрупкую психику Роналдо, чтобы однажды, где-то через полгода, тот вспоминал Леверкузен с ласкою и слезами на глазах: помню как теплы ко мне были болельщики в этом городе, пора оформлять трансфер!

пукан разорвался, зовите врачей
поставим An Kr ректальных свечей