1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о 4-м месте «Локо» в ЛЧ: «Мы объективно на своем месте»

0

Семин о 4-м месте «Локо» в ЛЧ: «Мы объективно на своем месте»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о поражении от «Атлетико» (0:2) в заключительном матче Лиги чемпионов.

– Почему решили играть в три центральных защитника?

– С «Атлетико» сложно играть с большими свободными зонами, поэтому решили так. Использовали весь наш внутренний резерв. Кверквелия провел неплохой матч.

– Подведите итоги выступления «Локомотива».

– Выводы делать рано. Нужно проанализировать все, но не сразу после матча. Что касается нас, мы объективно на своем месте в таблице.

– Что с Чорлукой?

– Что-то с голеностопом.

– Андрей Аршавин считает, что переход на систему «осень-весна» себя не оправдал. Согласны с ним?

– Аршавин – парень, который хорошо играл сам, он прекрасно знает наш чемпионат и имеет право на свое суждение. Я думаю, к нему нужно прислушаться, – сказал Семин.

Москвичи второй год подряд заняли четвертое место в группе, проиграв 5 из 6 матчей.

Страдания «Локо» в первом тайме: получил два пенальти за 15 минут, один гол «Атлетико» отменил ВАР

Онлайн всех ночных матчей ЛЧ: «Бавария» обыграла «Тоттенхэм», ПСЖ забил пять «Галатасараю»

Осень-весна47%Евгений Гинер
Весна-осень53%Андрей Аршавин
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Локо за победу над Байером, подаренную надежду и два отличных матча с Юве!
Сыграли лучше чем в прошлой ЛЧ, это объективно.
Надо понимать, что футболистам и тренерам платят большие деньги не за их мастерство (которого, кстати и нет) а за социальную функцию, они заполняют пустоты у людей, человек ходит болеет, волнуется, читает новости на спортивных порталах. Если бы не было спорта, люди могли бы начать более внимательно смотреть вокруг и задавать вопросы, что происходит в стране, а так смотрим на дармоедов, которым на нас плевать. Бегает это обколатая обезьяна по полю с мячом и как бы она не сыграла она в порядке будет.
Из года в год, из сезона в сезон наши клубы в 6 туре ЛЧ еле волочат ноги. Вот с чем связана эта системная проблема? Почему наши команды сыграли 20 матчей и уже сдохли, тогда как команды ведущих лиг играют целый сезон практически без перерывов и явных проблем с физикой в конце сезона у них нет?
Эх, в какой же ж@пе наш футбол. И ведь завтра у ЦСКА и Краснодара тоже будет "свое место" и "все нормально". Терпишь всю хрень и ментов на стадионах, гоняешь на выезды, а зачем? Зачем, если в самый ответственный момент они все равно обос*утся. И не важно, какой клуб. Зачем мы еще и друг с другом грыземся, если мы все в одной большой заднице?
К сожалению это сейчас объективное место клубов РПЛ
Хватит хрень про Миранчука писать, единственный кто хоть как то пытался взять мяч и протащить. Остальные только назад пасовали и даже не помышляли вперед посмотреть.
Юрий Палыч, вы самое сильное звено в этом Локомотиве , здоровья вам ! Атлетико Мадрид пробежвл на 3.5 км больше только за первый тайм и сделал на 300 передач больше, и главное завершенных 300 больше ! Как наших паспортистов и лимитчиков заставить бегать, только наверное кнутом ! Где был Миранчук , вы его видели ? Болбои на Ванда Метрополитано обращались с мячом искуснее ,чем Миранчук !
Считаю, что проведение большего количества матчей в сезоне и закаляют футболистов, в нашем чемпионате мало матчей, сыграно 19 туров, осталось сыграть 11, которые начнутся в марте наши футболисты будут пинать балду 2,5 месяца, а о матчах Кубка России я вообще молчу там ни молодежь не наиграть ничего, совершенно непопулярный турнир, отсюда видиться два варианта развития событий. Либо расширение чемпионата до 18 клубов, что мало реализуемо так как клубы у нас имеют свойство после побед в кубке страны исчезать. Либо второй вариант и более грамотный уменьшение количества клубов до 12 как например в Австрии или Украине, или до до 10 клубов как в чемпионате Австрии. Изменить регламент сделать три круга, больше интересных матчей, больше посещаемость, больше матчей в сезоне
Потому что там профессионалы работают,в т.ч. в области физподготовки,а не алкаши
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем