Трибуна Пользователь
| Комментарии | 674 |
| Статусы | 0 |
andrewone: комментарии
| Дата регистрации | 22 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 674 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Да эта кошелка не согласна только потому, что речь о Медведеве, будь эпизод в обратную сторону, сказала бы - ну а что вы хотите, слово судьи закон 👹
Так будет тот же универсальный ответ: "это другое" 🤷
Двойные стандарты, они такие. Напалм во Вьетнаме - норм, разнесенный в клочья под надуманнным предлогом Ирак - норм, перечислять можно долго, и все будет ок.
Колено!? Там было за позвоночник страшно...
Фууууххх, я прям выдохнул, переломом отделалась.
Именно что про травму - не смогла обработать бугор...
Я все понимаю и про одержимость, и про "они не такие как мы", но реальные шансы на медаль могли быть с такой травмой? Уверен, что нет. Значит, это таки было именно шоу. Ну вот провидение так и ответило - "вы хочете шоу? их есть у меня" 🤷
При этом её безумно жаль 😢 сам до сих пор в шоке, хоть бы ходить смогла сама в итоге 🙏
Ботн - новый "огнетушитель"? 🤔
Ну, отстранили то англосаксы и жидомасоны, в рамках русофобскиж заговоров, так что вы правы в общем 👹
Где в новости хоть что-то про "родное правительство"? А вот "десятерные" стандарты различных западных правительств и прочих "организаций" как раз и привели весь мир к существующему положению.
Я не понимаю, какого черта Израиль не отстранён!? Сектор Газа, атаки на Ливан, бомбардировка Ирана... Дурдом.
Блин, ну так не бывает... 😱🤬