Рейтинг на сайте 9613  Место 7586
Трибуна Пользователь
|Автор ballboy

Бен Ховард / Тимофей Мозгов вернулся в Лос-Анджелес. Как это было

Слишком большая мечта, чтобы ей не поделиться, слишком мало мозгов, чтобы снять нормальное видео. Раздевалки игроков, подтрибунные помещения, пресс-рум, интервью с Тимофеем Мозговым. Там, где обычно болельщикам быть нельзя.

Рейтинг +81
|Автор ballboy

Локобаскет / Все, что нужно знать и посмотреть о полуфиналах Евробаскета

Мы делимся 5-ю главными мыслями в связи с проигрышем сборной России в полуфинале сербам, наблюдаем за феноменальной натурализацией Энтони Рэндольфа, предрекаем титул MVP Горану Драгичу и объясняем, почему в воскресенье сборная России должна победить.

сборная Сербии, сборная России, Евробаскет-2017, Богдан Богданович, сборная Словении, сборная Испании, Лука Дончич
Рейтинг +24
|Автор ballboy

Локобаскет / Все, что нужно посмотреть и знать о четвертьфиналах Евробаскета

Lokobasket.com разбирается, как России удалось перевернуть игру против Греции, продолжает настаивать на том, что Хвостов невероятно крут, сравнивает нашу сборную с одной очень знакомой командой и собирает воедино все самые горячие моменты четвертьфиналов Евробаскета. Полуфиналы близко

Баскетбол - видео, сборная России, сборная Греции, Лука Дончич, Евробаскет-2017, сборная Испании, сборная Словении
Рейтинг +27
|Автор ballboy

Локобаскет / Все, что надо посмотреть и знать об 1/8 финала Евробаскета

Lokobasket.com разбирается с исторической значимостью победы России над Хорватией, выбирает лучшие моменты всех матчей 1/8-й финала, следит за Шведом, Дончичем, Порзингисом и Рэндольфом, выбирает главных героев этапа и предвкушает четвертьфиналы.

сборная Латвии, Евробаскет-2017, сборная Франции, сборная Греции, Алексей Швед, сборная Германии, сборная Словении, сборная России
Рейтинг +18
|Автор ballboy

Локобаскет / «Основной состав» пополнился новыми героями

Настало время познакомить жителей нашего города со второй половиной «Основного состава». Встречайте Лавнхэйта, Destrudo, Daddy Colly, Антипода, Rowdy и Мастера Ди. С этими парнями мощь супергеройской команды возрастет в разы, как и страх ее противников.

Павел Антипов, Райан Брокхофф, Иван Нелюбов, Джо Рэгланд, Локомотив-Кубань, Марди Коллинз, Денис Левшин
Рейтинг +8
|Автор ballboy

Локобаскет / ВИДЕО. Болельщики, медведь и Человек-паук встретили игроков «Локо» в аэропорту

ВИДЕО. Болельщики, медведь и Человек-паук встретили игроков «Локо» в аэропорту В течение всего воскресенья игроки «Локо» прибывали в Краснодар. Встречать своих любимцев собралась довольно разношерстная компания, объединенная любовью к «красно-зеленым». Наша локо-камера узнала маршруты игроков из-за океана в Краснодар и поймала все эмоции от встречи команды с фанатами.

Рейтинг +15
|Автор ballboy

Локобаскет / ВИДЕО. День железнодорожника с «Локо»

Как сделать празднование Дня железнодорожника еще интереснее? Приглашаете «Локомотив-Кубань» на мероприятие, просите организовать стритбольный турнир с Зубастиком и серьезными призами, напоминаете обязательно захватить лококамеру и наслаждаетесь. Роман Губатов побывал на нашем стритбольном турнире и рассказал, как там все было.

Рейтинг +12
|Автор ballboy

Локобаскет / ПБК «Локомотив-Кубань» представил баскетболистов в виде супергероев в концепции нового сезона

Супергеройский проект, получивший название «Основной состав», в последствии приведет к выпуску собственных комиксов

Владимир Ивлев, Фрэнк Элегар, Дмитрий Хвостов, Локомотив-Кубань, Брайан Квали, Крис Бэбб, Станислав Ильницкий, Евгений Бабурин, Тревор Лэйси
Рейтинг +19