Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
kossmos: комментарии
| Дата регистрации | 28 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 61 |
| О себе | СПАРТАК |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 28 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 61 |
| О себе | СПАРТАК |
Кто -нибудь мне обьясните,пожалуйста,почему рекордсмен мешает своей сборной,почему он играет в основе,а не сидит на лавке,может Мартинес боится его там(а вдруг уволит после первого матча)
Жаль с ПСЖ не получилось,ждем коммент того самого
Эмери красавчик,буду ждать снова коментарии,ну вы знаете кого
Хватило ему уже ПСЖ
Бывший арбитр фифа - вот это и настораживает
Эх,уже совсем скоро юбилей феррари - 20 лет с последнего чемпионства Кимана,а ведь так хочется,будь "проклят" этот Кваят,шучу, Дане здоровья. Эпоха мерсов началась,как Тодт поднялся,феры упали,будем ждать
На спортсе ничего нового,самая популярная вот эта,потом другая,а еще потом...
"Выход Ливая в концовках против измученной обороны соперника " - это фраза что-то и говорит о Глебе,так что минус
В текстах Глеба есть один минус - они короткие) и не отражают все мысли его об игре полностью
Как то читал Чернявского что - то не очень,ну что- то не то... То ли он там, то ли здесь ,какой то непостоянный