Кто -нибудь мне обьясните,пожалуйста,почему рекордсмен мешает своей сборной,почему он играет в основе,а не сидит на лавке,может Мартинес боится его там(а вдруг уволит после первого матча)
Жаль с ПСЖ не получилось,ждем коммент того самого
Эмери красавчик,буду ждать снова коментарии,ну вы знаете кого
Кто -нибудь мне обьясните,пожалуйста,почему рекордсмен мешает своей сборной,почему он играет в основе,а не сидит на лавке,может Мартинес боится его там(а вдруг уволит после первого матча)
Жаль с ПСЖ не получилось,ждем коммент того самого
Эмери красавчик,буду ждать снова коментарии,ну вы знаете кого