| Комментарии | 24 |
| Статусы | 0 |
«Барселона» не собирается зимой приобретать нового центрбека — так гласят заголовки утренних испанских газет.
1994 год. «Барселона» громит на «Камп-Ноу» английский «Манчестер Юнайтед» в рамках группового раунда Лиги Чемпионов - 4:0. Двумя мячами отметился Стоичков, а также по голу забили Ромарио и Феррер.
Гарри Кейн, Тимо Вернер, Каспер Дольберг, Мауро Икарди, Кшиштоф Пёнтек и Пепе нападающие для замены Суаресу. Гризманн был главной целью летом, но он решил остаться в Атлетико
Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль похоже забыл, что поединок с «Культураль Леонесой» (1:0) проходил в рамках кубка, а не чемпионата Испании.
Нападающий «Уотфорда» Жерар Деулофеу заявил, что больше не планирует возвращаться в «Барселону», воспитанником которой он является.
Ла Лига запустила кампанию, направленную на проведение в США матчей чемпионата Испании. Ла Лига и ее партнеры в США создали петицию в поддержку проведения матча 21-го тура Примеры между «Жироной» и «Барселоной» 26 января в Майами.
Хорошо известны результаты каждого тренера, выбранного Флорентино Пересом для управления «Мадридом». Но что стало с ними после того, как они покинули команду?
Интересно при этом, что 46% фанатов готовы пожертвовать местом Гарета Бэйла, а 35% - Карима Бензема.
Директор клуба Эмилио Бутрагеньо сделал несколько заявлений после победы над Мелильей в рамках 1/16 финала Кубка Короля.
В данный момент Яп занимается тренерской карьерой и находится без работы.