Трибуна Пользователь

Комментарии | 24 |
Статусы | 0 |
|Автор
Apolitano
Говорит Мадрид / Повязка на руке Бензема – из-за сломаного пальца. Он два года не делает операцию, чтобы постоянно играть за «Реал»
.

|Автор
Apolitano
Говорит Мадрид / Кроос о разговоре с Роналду после игры на Евро: «Я спросил, как у него дела. Был рад увидеться»
.

|Автор
Apolitano
ReDevils / Ромелу Лукаку: «Никогда не сравнивайте меня с Роналду, это бесполезно. Он в тройке лучших игроков в истории»
.

|Автор
Apolitano
ReDevils / Рио Фердинанд признал, что играл пьяным. Вышел на замену против «Арсенала» после 3 стаканов коньяка с колой
.

|Автор
Apolitano
FC Barcelona / Почему Иньеста – единственный игрок «Барсы», которому стоя аплодирует «Эспаньол»
.

|Автор
Apolitano
Окрошка / Виктор Файзулин: «Спартак» в 90-е был гегемоном, никого и близко не было. У «Зенита» сейчас не такое преимущество»
.

|Автор
Apolitano
FC Barcelona / «Звучит неправдоподобно, но это правда». Тодибо заявил, что игрокам «Барсы» не разрешали бороться с Месси на тренировке
.

|Автор
Apolitano
ReDevils / «МЮ» отказался от Конте из-за его требовательности к игрокам. В клубе посчитали, что это не подходит молодым футболистам
.
