Рейтинг на сайте 1  Место 370963
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы1

Laszcz

Дата регистрации 23 октября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Kosta Laszczynski
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги

Статусы

Laszcz
Laszcz - редактирование статуса
CSKA

Комментарии

Просто один вопрос: в какой момент Вам (вместе с Комбаровым) показалось, что Игнашевич упускает игрока? Даже если это так, то причем тут Игнашевич? Он виноват только в том, что, сам того не подозревая, дал повод Комбарову подумать, что он упускает игрока, но этого не произошло) не брось Комбаров своего игрока - гола не было бы - вот это факт)

Про остальных можно даже не обсуждать, там явный ступор... Еще раз говорю: не Игнашевич потерял игрока, Игнашевич подчищал и подчищал грамотно, отжав игрока в край... Комбаров (ввиду отсутствия опыта игры в обороне) кинулся на ненужную подстраховку, бросил свой фланг и позволил своему подопечному беспрепятственно отдать голевую передачу... Так в чем виноват Игнашевич? Ведь именно с этого началось обсуждение)

Посмотрите начало эпизода: за кем убирал Игнашевич... Дальше, игрок шедший прямым курсом к воротам был отжат к краю штрафной... Игнашевич располагался правильно: между игроком с мячом и воротами... Комбаров, бросив свою зону и своего игрока, позволил сопернику обыграться и отдать голевой пас... В чем ошибка Игнашевича? В том что он не завалил соперника? Игрок, которого контролировал Игнашевич не забил...

Друзья

Подписчики