| Комментарии | 8251 |
| Статусы | 270 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 октября 2011 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Иван Суздальцев https://vk.com/id165724902 |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги | |
| О себе | Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или пальто. И коль вам стыдно называться русским, Вы, батенька, не русский. Вы – никто! Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Отец мой помнит всё , как было раньше. Там волчьей не было грызни . Там люди верили друг другу . И вместо "слабого- толкни ", всегда протягивали руку . Там СЕКС не лез вперёд ЛЮБВИ . И БРАТСТВО было просто БРАТСТВОМ . И не учили по ТВ Убийству, Воровству и Бля@ству |
Татьяна Тотьмянина/ Максим Маринин (Россия) Олимпийские игры в Турине Короткая программа Метель 2006 г
Знаете друзья, нужно понять, кто ты ? Для чего ты смотришь фигурное катание ? Либо ты смотришь фигурное катание как патриот болея за русского, либо ты некий театрал - чисто послушать «музочку» включил и насладиться искусством для души, или может ты «либерал»?... болеешь за то кто просто милее ...так скажем «фейсом» лучше вышел (конек лучше подобрал).
Друзья, все мы любит обсуждать и отдавать должное и «не совсем должное» разным фигуристам ... забывая порой их тренеров. А ведь заслуга тренера порой выше 50% в большой или малой ПОБЕДЕ фигуриста ...да-да это именно так!
Знаете друзья, восхищаясь Евгением... восхищаясь его силой воли и божественным талантом - мы должны восхищаться прежде всего его мамой!
Друзья, конечно, вы знаете, что фигурное катание – один из моих любимых видов спорта. На самом деле, я сказал бы, что самый любимый. У меня до сих пор грусть по прошедшему сезону (очень интересному). Все закончилось, и вот наступает бесконечное межсезонье...Удивительное дело - межсезонье начинается в апреле - мае и заканчивается уже к концу августа первым юниорским этапом Гран - при, а впечатление такое, словно оно тянется бесконечное время. А вот сам сезон проскакивает мгновенно, оглянуться не успеешь… Но так всегда … разлука вечность …
Знаете, друзья, а ведь всегда можно вернуться. Да вернуться! Суметь наступить на гордость, на свою чертову гордость. Суметь понять, что не всегда ты правый и что мир не крутится только вокруг тебя. А «обоза» пары может совсем и не она тебе была? А он не «касячник» самый главный? Может нужно было ехать за ним, Лена? Сумей понять, что без неё тебе нельзя, а без него ей тем паче не быть лучшей. Сумей понять, что только с ней ты так хорош, а без нее ты проиграешь. Её нет, и ты меркнешь, а ты без него ты гаснешь. Тебя нет и нет вас.
Друзья, сегодня день 23 февраля - День Советской, а в настоящее время - Российской Армии! ...это праздник всех мужчин, даже тех, кто не служил, но душой ВОИН ! Сегодня, как никогда, тема СЛУЖБЫ И ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА ...очень актуальна ! На западных рубежах нашей Родины, друзья мои, сегодня очень жарко ... лёд горит. Там и есть настоящие защитники нашего Отечества ....ополчение отдает свои жизни за наше будущее.
Первый постолимпийский сезон у фигуристов выходит на финишную прямую. Кто-то всё ещё имеет ШАНС пересечь финишную линию первым и надеть на шею золотую медаль мирового первенства. Сколько эмоций уже подарил нам этот сезон...и главные эмоции, уверен, ещё впереди. Кто же станет чемпионом мира 2015?
Победа Евгения Плющенко на ЧЕМПИОНАТЕ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Далеко позади такие как Лосайчик и Батл .
Победы не переоцениваем и не преуменьшаем . Просто радуемся Русским победам... РАДУЕМСЯ что наш флаг выше всех. Каждая победа ...пусть она и маленькая это колоссальный труд. Желаем удачи дальше только вперед !!!