Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11798 |
утиный пляжик: комментарии
| Дата регистрации | 12 июня 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды | ![]() |
| Комментарии | 11798 |
| Дата регистрации | 12 июня 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды | ![]() |
Да не, самостоятельно, так, треккинги ходили там с ночевками) Я тоже больше по фану) Может в следующем году на Казбек сгоняю, но загадывать не буду)
Да и я там бывал в 2022 году, поэтому удивился написанному)
"Гора Мижирги имеет сложность восхождения от 4Б до 5Б (максимальная сложность – 6) и высоту около 4500 м. То есть это не самый простой, но и не экстремально сложный маршрут. "
Вы серьезно?
За проявленный характер команде спасибо! Работы предстоит много!
Что называется "прошелся катком".
Буквально цитата.
"Пурджа изначально не планировал восхождение на Броуд-Пик. «Но меня осенило: если я покорю Броуд-Пик, останется только Чо-Ойю. И тогда я стану первым человеком, взошедшим на все 14 восьмитысячников дважды. Без кислорода», — писал Пурджа в своем последнем сообщении в соцсетях."
Лютый просто, машина, зверь)
Умный и рассудительный руководитель, респект!
Восходил в 2025 году на Эльбрус с юга, жили в приюте на 3700-3750 ниже Гара-Баши, я в целом человек спортивный, да и готовился примерно (в основном бегал) месяца за 4 до восхождения, но временами прям нормально так охреневал на самом восхождении, больше наверное психологически, хотя маршрут с юга и считается более простым. Куда там отец сына маленького повел с собой, я недоумеваю честно говоря.
Подписался, надеюсь будет интересно)