Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1412 |
GorillaGastello: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 20 сентября 2011 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Kinda High.Kinda Drunk. |
Мнение у него неадекватное. А вот трибуна, чтобы изрыгать свою желчь в сотни раз больше, чем у нас с тобой, к примеру.
Отдельный привет жиробасу с канала ZZone!
прОвокаторам;)
Жаль, что трибуной для мнения относительно Мадрида владеет 🤡 с канала ZZONE, этот 🤡 на протяжении нескольких лет поливает грязью всю команду,но больше всех Зидана и Бензема. Реально жаль, что такой подлец "болеет" за Мадрид. С такими "болельщиками" враги не нужны. А сейчас с довольной рожей ведёт стрим, и вообще не парится.100% 🤡
Ахаха))
Ржачно, что игроки Аталанты кукарекали перед матчем: "нам бы сыграть с Мадридом в равных составах" - сыграли, унижены и отправлены домой отдыхать. 🤡.
Впредь будут меньше пафосно щебетать.
Да кто называет?
диванные клоуны, типа автора канала ZZONE, который единственное, что забивал в своей жизни - это косяк травы, не более.
ахаха)
долпайоп, так ты откуда вылез?
Ты что, слепой?)
Я же написал уже, прочитай ниже.
лол 16 голов за 2 сезона xDDD
А болелы бчк здесь так щебечут, будто он уже сотню положил, попутно постоянно упоминая Азара.
Так а чем Антуан тогда лучше Азара по соотношению цена/полезность?
У Азара хотя бы оправдание есть - он реально не играет. А что Гризман делает уже два сезона, выходя постоянно на поле?
16 голов эльче, кадисам и т.д? Смех!
Средиземноморской атмосферой Майами - это как?