Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
rafo
| Дата регистрации | 16 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
не понимаю sports.ru какой-то ебанат болеет за свой ебаный сити и оскорбляет каждый раз МЮ а sports.ru публикует это на сайте!нахуй!!Манчестер-легендарный клуб который уважает всех своих соперников!а если ктото насильно хочет заставить болеть людей за сити это ЖАЛКО имейте гордость горожане!!!
не понимаю sports.ru какой-то ебанат болеет за свой ебаный сити и оскорбляет каждый раз МЮ а sports.ru публикует это на сайте!нахуй!!Манчестер-легендарный клуб который уважает всех своих соперников!а если ктото насильно хочет заставить болеть людей за сити это ЖАЛКО имейте гордость горожане!!!