неоднозначно .. в отношении Харламова не понял а так ЯНА ПОПЛАВСКАЯ (про ногомячистов) хорошо высказалась про ГАЗПРОМ
приятно читать грамотную речь, как бальзам ) по сути сказать без вникания сложно ) однако Дзюба лучший бомбардир на данный момент )
Красавцы! )) Удачи в развитии проекта!
Вечная память! ((
нежданчик (
как минимум своевременныйи отражающий реалии
ДОН КИХОТ и ветряные мельницы..
неоднозначно .. в отношении Харламова не понял
а так ЯНА ПОПЛАВСКАЯ (про ногомячистов) хорошо высказалась про ГАЗПРОМ
приятно читать грамотную речь, как бальзам ) по сути сказать без вникания сложно ) однако Дзюба лучший бомбардир на данный момент )
Красавцы! )) Удачи в развитии проекта!
Вечная память! ((
нежданчик (
как минимум своевременный
и отражающий реалии
ДОН КИХОТ и ветряные мельницы..