Рейтинг на сайте 239  Место 81678
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор evald24

Хоккей глазами одного человека / Все бывает... Но..

Хотелось бы выразить и свою точку зрения в этом нехоккейном вопросе о сборной, Евро и резких заявлений.

Сборная России по футболу
Рейтинг +3
|Автор evald24

Хоккей глазами одного человека / Первая статья. Посвящаю 47-му...

Уж очень много о нем говорят - я тоже скажу!!!

СКА, Салават Юлаев, ЦСКА
Рейтинг +2
|Автор evald24

Хоккейные мемы / И оба Перри

Есть что-то общее))

Кори Перри
Рейтинг +32

Комментарии

| К удаленной записи
+2

Самый прикол будет, если вдруг окажется, что личный интерес Гросса не такой уж и большой, а все деньги действительно уходят в игроков.. С игроками просто не везет.. А вдруг))

Видел это видео, и, честно, очень не понравился Шлеменко: "мой подопечный проиграл", "мой подопечный неправильно настроился".. Как-будто всю вину хотел, сам перед собой, сбросить с себя, мол я тут вообще не причем... А ведь как-раз причем! ОН не подготовил СВОЕГО подопечного к борьбе, проходам в ноги, или хотя бы ТДД... Но во всем виноват Андрей, конечно... Точнее, "виноват Андрей, то есть мы...". Стремно это как-то все, нужно им явно что-то менять

| К записи в блоге Прохожий
+2

Пиво пиву рознь, но разница все-таки очевидна) по-крайней мере, в плане темного пенного - со светлым не дружу. Например, если сравнить условное Крушовице, Хофброй с каким-нибудь Златым Базантом или чем-то подобным, сделанным в РФ, то разница будет сродне автобану и русской дороги. И все это довольно просто: одно сделано по уже многовековой чистой технологии, а другое концентраты+химия.. У русского пенного нету... полноты вкуса, грубо говоря. Оно как-будто разбавлено, чтоли.. В любом случае, я тоже эксперементировал, и ИМХО высказал))

Друзья

Подписчики