Рейтинг на сайте 15843  Место 4540
Трибуна Пользователь
MESSIya, MESSIya
Комментарии6718
Статусы498

MESSIya: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Олег Андреевич
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Они сегодня пакету согласовали. Да и Бернарду сам ищет переезд в Испанию

Ну правильно, Малкин, Кросби, Гюнцель, Карлссон, Летанг и остальные 20 за ммнималку

Может потому что сейчас главные опорники Ромеу и ЦЗ Кристенсен?

В казне Барсы все норм. Единственная проблема правила Ла Лиги

Логично, что Хави нужен опорник. Киммих или Субименди закроют эту позицию. Бернарду и Суби это примерно 120 миллионов. Вполне адекватная сумма, главное закончить сезон с 1/1 правилом и все реально.

Причём тут трансферы и антирекорд? Зато рекорд по сухим установили. Тот же Мадрид за последние лет 5 столько своих антирекордов установил. Мадридский «Реал» установил клубный антирекорд, дважды пропустив в самом начале матча полуфинала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Испанская команда впервые в своей истории пропустила в Лиге чемпионов два гола к 11-й минуте.
На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне. На 11-й минуте форвард Габриэл Жезус упрочил преимущество хозяев в счёте.
Антирекорд футбольного "Реала": Ноль испанцев в стартовом составе на матче чемпионата страны
В последнем туре испанского чемпионата сезона 2021/2022 мадридский «Реал» принимал дома севильский «Бетис». Забить в этой игре не смогла ни одна из команд, последний домашний матч «Реала» закончился нулевой ничьей. В результате «Реал» не сумел забить в домашнем матче чемпионата в пятый раз в ходе сезона (в котором 19 домашних матчей), и это является повторением клубного антирекорда.
В рамках ответного полуфинального матча Кубка Испании по футболу мадридский Реал потерпел сокрушительное поражение от Барселоны со счетом 0:3.
Разгром от каталонцев стал пятым для "сливочных" в нынешнем сезоне. До этого "королевский клуб" проигрывал в Ла Лиге Эйбару - 0:3, Барселоне - 1:5, Севилье - 0:3, а также ЦСКА 0:3, но уже в рамках Лиги чемпионов.
Таким образом, Реал второй раз в истории одержал пять разгромных поражений в рамках одного сезона и повторил личный антирекорд 22-летней давности.
Два нападающих мадридского Реала Криштиану Роналду и Карим Бензема стали худшей парой "сливочных" по результативности, забив по одному голу в стартовых 12-ти турах Ла Лиги.
Француз и португалец стали единственной парой, продемонстрировавшей подобный результат на этом отрезке сезона, сообщает Marca.
Мадридский «Реал» уступил донецкому «Шахтеру» в 1-м туре Лиги чемпионов. Это поражение стало 3-м кряду для «сливочных» в данном турнире. В прошлом розыгрыше ЛЧ «бланкос» дважды уступили «Манчестер Сити» на стадии 1/8 финала.
По данным Gracenote Live, «Реал» повторил клубный антирекорд 39-летней давности. «Сливочные» впервые с 1981 года проиграли 3 матча подряд в еврокубках.
Считаем сколько потратили в каждый год? И при каких физруках(Зидан, Анчелотти, Моуриньо) установлены?