Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1372 |
Антон Пилясов: комментарии
| Дата регистрации | 2 сентября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Антон |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Редактор новостей/автор Спортса’’ |
На сайте тоже можно - rugbyslava.intickets.ru/seance/72380935
Ну не настолько. Конечно, хотелось бы более острой конкуренции, но смотреть все равно интересно.
Увы) Но "Слава" все равно пока поинтереснее, чем год назад.
К сожалению, нет. Ситуация с трансляциями изменилась в последний момент (то есть буквально сегодня, за день до начала чемпионата). По независящим от нас причинам. Пока будем показывать только то, что не транслирует Матч ТВ.
Просто уровень команд подравнялся. Радоваться надо, что теперь нет выносов 4:0 в первом раунде (почти), а интрига и зарубы в матчах с самого начала.
У "Спартака" с "Локомотивом" 18 голов за три матча. Чего еще ему надо, чтобы зрелищно было?
Президент же. И председатель высшего совета.
Потому что когда увольняешь тренера, то нужно брать кого-то взамен. Локомотив этого не сделал и не планирует. Отсюда и результаты.
Я устал, я ухожу.
Коснулся, даже отскочил. Если присмотреться (или поставить видео на паузу) - это видно.