Рейтинг на сайте 205671  Место 170
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Stream of Consciousness
+2

На сайте тоже можно - rugbyslava.intickets.ru/seance/72380935

| К записи в блоге ЧМ-2026
+5

Ну не настолько. Конечно, хотелось бы более острой конкуренции, но смотреть все равно интересно.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Увы) Но "Слава" все равно пока поинтереснее, чем год назад.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

К сожалению, нет. Ситуация с трансляциями изменилась в последний момент (то есть буквально сегодня, за день до начала чемпионата). По независящим от нас причинам. Пока будем показывать только то, что не транслирует Матч ТВ.

Просто уровень команд подравнялся. Радоваться надо, что теперь нет выносов 4:0 в первом раунде (почти), а интрига и зарубы в матчах с самого начала.

У "Спартака" с "Локомотивом" 18 голов за три матча. Чего еще ему надо, чтобы зрелищно было?

Потому что когда увольняешь тренера, то нужно брать кого-то взамен. Локомотив этого не сделал и не планирует. Отсюда и результаты.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Коснулся, даже отскочил. Если присмотреться (или поставить видео на паузу) - это видно.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+