| Комментарии | 1487 |
| Статусы | 1059 |
Gun_Lun1886: посты
| Дата регистрации | 29 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей Андреевич Лунев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
GoonersTube / Чамбо против Молдовы
Отличный матч провел против мега-грозного соперника)))
Two Ars and Arsh / Ливерпуль-Арсенал. После матча
Канониры!!! Всех с победой!!! Как мы взяли Энфилд. Какой классный Касорла и Польди, не такой уж подонок этот Диаби!!! Когда начнет забивать Жиру?! Читайте обо всем этом здесь!
GoonersTube / Arsenal V Marseille NextGen Series
А вот и наша молодежка!!! В молодежном турнире ЛЧ)
Two Ars and Arsh / Канонирское лето: в двух шагах от дедлайна
Трансферное лето Арсенала подходит к концу, до дедлайна осталось всего ничего, а это, как мы знаем, самое подходящее время для подписаний, особенно, если учесть привычки Арсена Венгера. В связи с этим, появляется огромное количество слухов, отправляющих некоторых игроков в Арсенал. Источники бывают разные: авторитетные и весьма сомнительные. В этой статье, хотел бы ознакомить Вас со всеми возможными вариантами канонирских подписаний.
Two Ars and Arsh / Сток Сити - Арсенал: после матча
Бедолаги канониры...не ждали такого начала сезона: два сухих матча подряд! Но, с другой стороны, уже лучше, чем в прошлом году, так что все будет, не сомневайтесь! В этом посте, авторы блога Two Ars and Arsh поделятся парочкой мыслей, относительно матча Арсенала со Стоуком. Не будет сегодня пресловутых оценок, просто мнение авторов.
GoonersTube / Сток-Арсенал: хайлайты
Для тех, кто не видел матч или кому лень смотреть его полностью))
Two Ars and Arsh / Канонирское лето: Трансферы такие трансферы
В этом посте один из наших авторов и основатель блога Gooners_tube рассуждает о текущей трансферной кампании Арсенала и делится своими соображениями
GoonersTube / Все 132 гола РвП за Арсенал
Для РвП-любов...на прощание
GoonersTube / Гол Касорлы в ворота Пуэрто-Рико
Вчера вот такой голешник за Испанию положил))