Рейтинг на сайте 50  Место 147440
Трибуна Пользователь

Статусы

Geografik
Geografik - редактирование статуса
И мир вокруг остановился...

Комментарии

Вот тут я с вами соглашусь)))

| К записи в блоге Blue is the colour
+1

Сори за разделители между строк,они почему то у меня не сработали :((

| К записи в блоге Blue is the colour
+2

Игрок года - Гарри Кехилл! (Несомненно лучший защитник нынешнего сезона,спасал нас от голевых моментов не раз)
Защитник года - Гари Кэхилл ( Лучший,просто лучший)
Опорник года - Неманья Матич. (Я думаю лишних слов не нужно)
АПЗ года - Эден Азар ( Отыграл весь сезон довольно таки надёжно,изо всех сил старался,и даже если учитывать его блеклую концовку сезона,всё равно лучший наш АПЗ на данный момент)
Форвард года - Самуэль Это*о (Наколотил немного немало 9 голов в АПЛ,в остальных матчах так же забивал,пусть и немного,но он молодец)
Молодой игрок года - Салах (Как ни как,парню 22 года,и пусть он отыграл лишь пол сезона,он всё равно заслужил быть молодым игроком года)
Ветеран года - Джон Терри - Captain.Lider. Legend !!!
Прогресс года - Сезар Аспиликуэта (Однозначно лучший игрок,у которого прогресс в этом сезоне просто ошиломляющий. Самый старательный игрок на поле. У него большое будущее в Челси! )
Гол года - гол Демба Ба в рамки ПСЖ (Для меня самый лучший гол это тот, который вызывает максимум эмоции, поэтому тут все просто Dastan Asylbekov (с) - Сложно не согласиться! :)
Прогресс года - Виллиан. (Пусть я повторюсь,но Вилли в этом сезоне проделал очень большую работу. Атаки разгонял,передачами забросал,жаль только голов было мало,но это поправимо,в следующем сезоне будет феерить не хуже Азара)
Регресс года - РАМИРЕС . У Рамиреса в этом сезоне 8 жёлтых карточек,как и у Бано,но как ни крути в этом сезоне Рамирес столько всего на поле вытворял,что будь у нас в первой половине сезона выбор между Матичем и Рамиресом,второй бы с лавки не слезал. Ему нужно хорошо подумать над своим пылким поведением на поле,либо его ждёт лавка и уход из клуба,как бы это плохо не звучало.
В целом сезон получился хорошим,несмотря на отсутствие трофеев,мы показали всему миру и Англии,что Челси ещё покажет всем,что такое стальные яйца! ;)

Друзья

Подписчики