На сайте Ростова его уже в составе нет
Настолько сильна наша сборная что и нападающие не нужны
Автор считать не может 10 место и не ниже
Спасибо Артем Помню как вы с Ананидзе вдвоем тащили Ростов
10 процентов из России получали заслуженно в Европе в 90е
Пернул в лужу недотренер
Значит позже больше заплатит
Песьяков лучший ученик
Кто мешал вам выйти напрямую
После таких голов главного в отставку , и в прокуратуру за договорняк
На сайте Ростова его уже в составе нет
Настолько сильна наша сборная что и нападающие не нужны
Автор считать не может 10 место и не ниже
Спасибо Артем Помню как вы с Ананидзе вдвоем тащили Ростов
10 процентов из России получали заслуженно в Европе в 90е
Пернул в лужу недотренер
Значит позже больше заплатит
Песьяков лучший ученик
Кто мешал вам выйти напрямую
После таких голов главного в отставку , и в прокуратуру за договорняк