Рейтинг на сайте 273  Место 77354
Трибуна Пользователь

Комментарии

А мне Сергей норм. Да, иногда перегибает, неуместно шутит, но так же высказывает много интересных мыслей. Человеку нужно еще адаптироваться.

спасибо за подкаст. Огромный труд. слушаю все выпуски с удовольствием. Жаль по времени не получается поучаствовать:)

на реддите отличный пост откопали: https://np.reddit.com/r/borussiadortmund/comments/50qe4s/liverpool_fan_what_went_wrong_in_klopps_last/
Фанаты БД как Ванга описали текущие проблемы команды, вот только они писали о последнем сезоне Клоппа в БД.
Кратко: 1) Гегенпрессинг не работает с командами, которые паркуют автобус. какой смысл отбирать м"яч возле чужих ворот,если там уже много игроков и нет свободных зон. Мы же очень уязвимы для контр-атак. Он эффективен против команд,которые так же атакуют. Это объясняет хорошою игру против топ-6 и провалы против Бернли,Сотона, Свонси,Халла....
2)Клоппу нужен топ-скоррер,который будет клепать. Когда был Левандовски, он решал( как сейчас Коста в Челси).Он ушел и Бд наносила 20 ударов,не забивая. Мы видели это и в ЛФК.
3)Гегенпрессинг очень выматывает и работает с молодыми игроками. немного старея они начинают ломаться и просто истощаются.
4)Клопп любит фулбеков,которые играют важную роль . но наш Милнер выдохся, а Клайн туповат в атаке
5) У Клоппа не было и нет плана Б! Когда игра не идет, он ничего не меняет или не знает, что поменять. БД последнего сезона была точь-в-точь как теперешний Ливерпуль. И это дико волнует и пугает.

Подписчики