Рейтинг на сайте 95  Место 127880
Трибуна Пользователь
Backyard, Backyard
Комментарии0

Backyard

Дата регистрации 9 сентября
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Backyard

Backyard / Секундомер, три упражнения и протокол: как «Авангард» учит тренеров Backyard оценивать подготовку детей

Тренеры-инструкторы Backyard осваивают систему тестирования Академии «Авангард». Разбираемся, зачем оценивать физические качества юных хоккеистов, что показывают результаты тестов и как полученные данные будут использоваться на дворовых площадках.

Рейтинг +10
|Автор Backyard

Backyard / Бегать, догонять, принимать решения: зачем хоккеистам проекта «Backyard» игровой метод тренировок

        В школе «Backyard» продолжают внедрять программу внеледовой подготовки Академии «Авангард». Один из ее инструментов – игровой метод, который позволяет развивать физические качества детей через эстафеты, подвижные и спортивные игры.

Рейтинг +14
|Автор Backyard

Backyard / Лестницы, мячи и спринты: зачем хоккеистам Backyard такая предсезонка?

Летний лагерь «Bootcamp» закончился, но подготовка к новому сезону продолжается. Разбираемся, зачем хоккеистам тренировки вне льда и как методику Академии «Авангарда» адаптировали для занятий на открытых площадках

Рейтинг +6
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+