Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
Михаил_первый: комментарии
| Дата регистрации | 4 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 33 |
| Дата регистрации | 4 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Что этот мнимый тренер Гвардиола из себя представляет? Он может стакан самогона залпом, то-то же
Мне Мбаппе напоминает Аполло Крида в первых частях Рокки. Деньги, контракты, бизнес. Потом пришёл Драго и всё.
Это позёрство, это печально. Если что-то не нравилось изначально, не надо ехать тогда. Приехал, зная правила - работай, команде помогай
Хорошее интервью. Теперь ясно что это за человек. Цельный, жесткий, безжалостный, наверное правильно. Дает результат, дочка это дочка, и точка) Удачи ей
у меня прям в комнате потемнело
Интересный стадион. Большой навес. Зато не душно.
Извините, если пропустил. Спортс же поздравил нас с Днём России?
Нормально ответил. Вот вам всем скоро социальный рейтинг вставят, попомните времена кроватки и т.д. Кошко-жена и плошка риса за хорошее поведение)
Несколько поколений это сколько. Вроде санкции по Ирану около сорока лет. Два поколения при санкциях. Кстати в Иране живет 90 млн человек. В США 350 млн. Не кратно больше. Но все болельщики по вашему только в других странах.
Если Тюкавина подтащить к вратарской, а Зенит это может, то Тюкавин 20 выбьет. Вот цимес в чём.