Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7

nqb4qtsygd: комментарии

Дата регистрации 28 апреля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

После игр топов когда забили мбапе и Месси на спортсе много писали о гениальности Месси и о том что чм это чемпионат мбапе, но с кем они играли с топами? Нет ! Англия же играла на минуточку с серебряными призерами чм 2018 и тут Кейн проявил себя на все сто. Так что если в итоги зм отдадут не ему то футбол окончательно превратиться в игру денежных мешков. Кто и может отнять у Гарри зм так это его напарник по баварии Олисе, тут спору нет талант уровня зизу с шикарными пасами и неожиданными ударамии со смещения в центр. Но Гарри все же заслуживает зм больше него только по тому что он создал полицию форварда бокс ту бокс, как раньше были либеро теперь вот он

| К записи в блоге Россия-2026
0

ПСЖ по сути станет по составу как бы клуб рпл))) ну если в условном Спартаке или Краснодаре на поле 2 российских футболиста в старте плюс может еще 1-2 из стран бывшего союза, то в моменте в ПСЖ в старте может быть тоже самое 2 Русских грузин и украинец. Может и в рпл по приколу заявится тогда))))

А еще игроки которые мечтали о Барсе и отказали Баварии сидят там же где и были, если че я про Нико Вильямса, там тоже Барса все согласовала итог всем известен

| К записи в блоге Футбольный IQ
+2

Шакири

А рассказать про проигрыши Леону не хочешь, это им повезло что Париж 2 пропустил. Ну я тоже думаю что ПСЖ сегодня выиграет но разница 1 мяч. И то только 2 причины домашняя игра ПСЖ и отсутствие Компани на бровке. А вот решаться будет все в Мюнхене. И да глоры ПСЖ чем то напоминают глогов Реала вы что то рано стали ПСЖ превозносить. Я что то не вижу чтобы глоры баварии писали что то типо анализов на матч, видно за баварию болеют более зрелые люди

| К записи в блоге Power Rankings
-3

Ты матчи смотришь вообще, один и тот же футбол? Ну да ну да. Да за Сафу и Хвичу рад что заиграли в Европе выходцы из рпл сам из под Краснодара и помню когда Сафа 20 летний творил в воротах вещи, но по факту давайте вспомним как тому же ПСЖ перед Ливерпулем отдыхи давала лига, то есть у них в физ плане был задел перед Ливером, сейчас же им лига такой кайф не подарила плюс за 2 недели провели провальный матч с Лионом и в последнем матче выиграли с середняком который тоже их наперег. Стилистически ПсЖ тоже не разнообразен если что, ну а для примера посмотри последний матч баварии против Штутгарта там Бавария именно что ловила на контратаках их, ну а швабы чемто по игре ПСЖ напоминают так что тут ты не прав и Бавария играет в разный футбол. Ну да ПСЖ фаворит на первую игру и есть этому только 2 причины домашняя игра ПСЖ и то что Компани не на бровке. В ответке ПСЖ придется строить автобус.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+