Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
nqb4qtsygd: комментарии
| Дата регистрации | 28 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 28 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
После игр топов когда забили мбапе и Месси на спортсе много писали о гениальности Месси и о том что чм это чемпионат мбапе, но с кем они играли с топами? Нет ! Англия же играла на минуточку с серебряными призерами чм 2018 и тут Кейн проявил себя на все сто. Так что если в итоги зм отдадут не ему то футбол окончательно превратиться в игру денежных мешков. Кто и может отнять у Гарри зм так это его напарник по баварии Олисе, тут спору нет талант уровня зизу с шикарными пасами и неожиданными ударамии со смещения в центр. Но Гарри все же заслуживает зм больше него только по тому что он создал полицию форварда бокс ту бокс, как раньше были либеро теперь вот он
ПСЖ по сути станет по составу как бы клуб рпл))) ну если в условном Спартаке или Краснодаре на поле 2 российских футболиста в старте плюс может еще 1-2 из стран бывшего союза, то в моменте в ПСЖ в старте может быть тоже самое 2 Русских грузин и украинец. Может и в рпл по приколу заявится тогда))))
А еще игроки которые мечтали о Барсе и отказали Баварии сидят там же где и были, если че я про Нико Вильямса, там тоже Барса все согласовала итог всем известен
Ну тогда Бавария заберет Диоманде из Лейпцига
Шакири
А рассказать про проигрыши Леону не хочешь, это им повезло что Париж 2 пропустил. Ну я тоже думаю что ПСЖ сегодня выиграет но разница 1 мяч. И то только 2 причины домашняя игра ПСЖ и отсутствие Компани на бровке. А вот решаться будет все в Мюнхене. И да глоры ПСЖ чем то напоминают глогов Реала вы что то рано стали ПСЖ превозносить. Я что то не вижу чтобы глоры баварии писали что то типо анализов на матч, видно за баварию болеют более зрелые люди
Ты матчи смотришь вообще, один и тот же футбол? Ну да ну да. Да за Сафу и Хвичу рад что заиграли в Европе выходцы из рпл сам из под Краснодара и помню когда Сафа 20 летний творил в воротах вещи, но по факту давайте вспомним как тому же ПСЖ перед Ливерпулем отдыхи давала лига, то есть у них в физ плане был задел перед Ливером, сейчас же им лига такой кайф не подарила плюс за 2 недели провели провальный матч с Лионом и в последнем матче выиграли с середняком который тоже их наперег. Стилистически ПсЖ тоже не разнообразен если что, ну а для примера посмотри последний матч баварии против Штутгарта там Бавария именно что ловила на контратаках их, ну а швабы чемто по игре ПСЖ напоминают так что тут ты не прав и Бавария играет в разный футбол. Ну да ПСЖ фаворит на первую игру и есть этому только 2 причины домашняя игра ПСЖ и то что Компани не на бровке. В ответке ПСЖ придется строить автобус.