Батраков запостил себя с футболкой «ПСЖ» – намек на переход?
Почти одновременно с победой «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов Алексей Батраков выложил вот такое фото.

С подписью «Просто фото🤳🏻» – но точно ли все так просто? Поздравление победителя или все же намек на близкий трансфер?
Переход Батракова в «ПСЖ» – что слышно?
Нового мало: парижский клуб был занят подготовкой к финалу ЛЧ.
Представители «ПСЖ» – возможно, даже лично спортивный директор Луиш Кампуш – должны приехать в Москву на переговоры с «Локомотивом».
Агент игрока Вадим Шпинев подтверждает: «У французской стороны есть желание приехать в Москву – это правда. Но каких-то переговоров с нами или «Локомотивом» по трансферу Алексея на данный момент нет. Пока точной даты нет. Будем отталкиваться уже непосредственно от личной встречи, которая, надеемся, состоится в ближайшее время».
«Переход Батракова в «ПСЖ» как никогда близко», – это уже футбольный агент Тимура Гурцкая.
За Батракова придется заплатить 20 млн евро – такие отступные для европейских клубов. Победой в Лиге чемпионов «ПСЖ» уже заработал на трансфер Алексея: только за финал получили 25 млн евро.
А вообще Батраков уходит?
Сам Алексей на вопрос о переходе прямо не ответил:
– Это был последний матч за «Локо»?
– Не знаю. Посмотрим, как судьба сложится.
Ждем фото уже с настоящей формой «ПСЖ»?
Сафонов и Хвича празднуют вторую ЛЧ подряд. Фото дня!
Так «ПСЖ» выиграл эту серию пенальти. Сафонову дважды пробили мимо!
10 главных творцов побед «ПСЖ»
Составы, звезды, тренеры и истории команд ЧМ-2026














Комментарии
Это про Локо или ПСЖ?