Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
The 12th player: комментарии
| Дата регистрации | 30 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 30 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Станок что надо, кинуть бы спичку в жерло вулкана!))
Я верю в этого тренера, он может дать новый импульс команде, однако опыта в больших турнирах на вылет у него недостаточно, это может сыграть свою роль
Я уже давно понял что Слот крайне красноречив, видимо в большей мере благодаря этому следующий сезон опять будет мучением и для болельщиков и для прекрасных футболистов, которые не могут реализовать себя в этих беспонтовых игровых идеях, плюсом страшно за погоду в раздевалке, так как я уверен, что часть игроков хотели бы отставки черепа, но руководство продолжает развешивать уши и верить этим красивым словам. Скорее всего Слота уберут в следующем сезоне, думаю увольнение будет до экватора сезона.
У Роналду и Месси отдельный дом наверное для этих побрякушек
Удивляют люди которые кричат что с Алонсо все будет намного лучше, с чего вы взяли? ну прийдет Хаби допустим, начнется перестройка тактики, состава, будут скорее всего плюс минус средние результаты, вы будете опять говорить что нужно немного подождать, потерпеть. А смысл тогда? Да сейчас со Слотом нет стабильности и цельной игры, но он ищет связи, меняет состав, много травм, ничего не бывает так быстро. На другие команды посмотрите в той же АПЛ, всех лихорадит, только Арсенал постабильнее смотрится. Я не защищаю Слота, но мне кажется, из всего уважения к Хаби, это не тот вариант из-за которого можно уверенно снимать Арне.
Вот вам и лидер Серии А…
Нашел что сравнить, Спартак с Арсеналом и Атлетико, что он курит?)))Лестер тоже 10 лет назад чемпионат выиграл, нам его по сей день топом называть?!)))
Экитике топ сейчас, его рывки с огромными шагами застают врасплох защитников, у Исака конечно немного другая манера игры, интересно будет понаблюдать за ними когда Александр поправится.
Ушастого очень сложно будет Арсеналу взять, есть ощущение, что еще не готовы…
Для меня трансфер Антони в МЮ остается самым загадочным)