Рейтинг на сайте 39  Место 181260
Трибуна Пользователь
Комментарии13

The 12th player: комментарии

Дата регистрации 30 января
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге VAW sports.ru
+3

Станок что надо, кинуть бы спичку в жерло вулкана!))

| К записи в блоге Шесть Элче
+2

Я верю в этого тренера, он может дать новый импульс команде, однако опыта в больших турнирах на вылет у него недостаточно, это может сыграть свою роль

Я уже давно понял что Слот крайне красноречив, видимо в большей мере благодаря этому следующий сезон опять будет мучением и для болельщиков и для прекрасных футболистов, которые не могут реализовать себя в этих беспонтовых игровых идеях, плюсом страшно за погоду в раздевалке, так как я уверен, что часть игроков хотели бы отставки черепа, но руководство продолжает развешивать уши и верить этим красивым словам. Скорее всего Слота уберут в следующем сезоне, думаю увольнение будет до экватора сезона.

| К записи в блоге LFC 2020
+1

У Роналду и Месси отдельный дом наверное для этих побрякушек

| К записи в блоге Живи красным!
+2

Удивляют люди которые кричат что с Алонсо все будет намного лучше, с чего вы взяли? ну прийдет Хаби допустим, начнется перестройка тактики, состава, будут скорее всего плюс минус средние результаты, вы будете опять говорить что нужно немного подождать, потерпеть. А смысл тогда? Да сейчас со Слотом нет стабильности и цельной игры, но он ищет связи, меняет состав, много травм, ничего не бывает так быстро. На другие команды посмотрите в той же АПЛ, всех лихорадит, только Арсенал постабильнее смотрится. Я не защищаю Слота, но мне кажется, из всего уважения к Хаби, это не тот вариант из-за которого можно уверенно снимать Арне.

Нашел что сравнить, Спартак с Арсеналом и Атлетико, что он курит?)))Лестер тоже 10 лет назад чемпионат выиграл, нам его по сей день топом называть?!)))

| К записи в блоге Живи красным!
+3

Экитике топ сейчас, его рывки с огромными шагами застают врасплох защитников, у Исака конечно немного другая манера игры, интересно будет понаблюдать за ними когда Александр поправится.

Ушастого очень сложно будет Арсеналу взять, есть ощущение, что еще не готовы…

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+