Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
The 12th player
| Дата регистрации | 30 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 30 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Станок что надо, кинуть бы спичку в жерло вулкана!))
Я верю в этого тренера, он может дать новый импульс команде, однако опыта в больших турнирах на вылет у него недостаточно, это может сыграть свою роль
Я уже давно понял что Слот крайне красноречив, видимо в большей мере благодаря этому следующий сезон опять будет мучением и для болельщиков и для прекрасных футболистов, которые не могут реализовать себя в этих беспонтовых игровых идеях, плюсом страшно за погоду в раздевалке, так как я уверен, что часть игроков хотели бы отставки черепа, но руководство продолжает развешивать уши и верить этим красивым словам. Скорее всего Слота уберут в следующем сезоне, думаю увольнение будет до экватора сезона.