Рейтинг на сайте 645  Место 55528
Трибуна Пользователь
Комментарии88
Статусы0

Lefty_Abigor: комментарии

Дата регистрации 18 января
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Бондар по менталке напоминает очень Мэнди Минеллу. Вроде и физика хорошая и техника есть, но постоянно какие-то необъяснимые провалы с концентрацией

Если Бондар будет при памяти (что нечасто), то матч должен быть как минимум занятным

Нет. Раскрашенное чучело даже в сторону Бондар не посмотрело.

Помнится и Винус была выше Рыбакиной))) всему свое время, поэтому угомонитесь уже со своей Леной

Можно весь матч играть фантастическими ударами, но в ключевые моменты промахиваться, и что толку от этих красивых ударов, если ты проиграл? Разве что для удовольствия зрителей.

Воле к победе невозможно научится - она либо есть, либо нет. Либо спортсмен голоден до побед, либо нет. Вроде как последнее время Рыбакина показывает, что ей не все равно. Потому как долгое время казалось, что у нее есть дела поважнее, а она просто делает то, что умеет (теннис) и ей вообще было всё равно на результат.

Если бы у бабушки был тот самый, она была бы дедушкой

Какой же ты трудный))) зацепился за одно слово, сказанное сгоряча, потому что человек горит теннисом, и бегаешь с ней как с писаной торбой)))
Рыбакина бесспорно прекрасная теннисистка, одна из лучших на данный момент, а в каких-то моментах и лучшая, но она скучна с точки зрения медиапространства. Нет в ней огня. Натура человека такая. Кто-то экстраверт, кто-то интроверт. Но теннис они показали в финале достойный. Вы бы лучше это оценили, а не как бабка у подъезда кости перемывали)))))

Еще строчить километры портянок про скромность))))

Такие победы «на зубах» всегда ценны

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+