Рейтинг на сайте 21  Место 214306
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

axelaxel05: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя axelaxel05
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
0

Теперь штрафовать будут не "Лудогорец", а "Левски".

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Вообще то он спорил с судьей из за того, что Станишича сбили, а завладев мячом забили гол. Вместо просмотра ВАР получил ЖК и дискву на следующую игру.

| К записи в блоге Гаспачо
0

"Не мытьем, так катаньем!" Реал.

| К записи в блоге Гаспачо
+1

С одной стороны - ладно, что не кричит о том, что Майкл ее где нибудь в клубе насильно залюбил, а с другой - как то, действительно, "вовремя" она внезапно вспомнила о том, что у ее ребенка есть папа. Ну и переименовать любой контакт в телефоне - совсем не проблема.

Они от него в раздевалке прятались, но в Мюнхене, а он их искал в Мадриде. Еще, наверное, недоумевал почему стадион уже пустой.

Тут проще задать вопрос Камавинге: отчего он такой отчаянный дол***б?

| К записи в блоге Вы это видели?
+24

Тут болельщики Реала в шоке, что иногда (не считая моментов со сносом Станишича после которого был забит третий гол Реала, левого штрафного с которого забил второй гол Гюлер) судят по правилам, а не в пользу сливочных. Не нужно их строго судить, они к такому не привыкли.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+