Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
Неизвестный Чувак_1116957701: комментарии
| Дата регистрации | 26 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Дата регистрации | 26 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Форсировал. Интересно почему? Не потому ли, что гении из барселоны не смогли сделать то, что сделали в ПСЖ.
барса продала Дембеле за 25 млн, а он после этого выйграл зм и 2 лч. Что об этом не пишешь?
Мэдисона насмотрелся
"За месяц после чемпионата мира". Что за словесная эквилибристика.
А ведь Негейра так делал много лет для Барселоны. Как то это замалчивается)
Да да. Из за Вини уволили, а не из за того, что Алонсо сыкло и сам отказался от своих идей и засал Вини на лавку садить
Плаки плаки барсуки
А ты прям уверен в этом? Умеешь читать чужие мысли? Или тебе хочется так думать, из за импульсивности Вини, или потому что он из Реала и черный?
Ты из тех кто жалуется на Вини, когда он выражает свое мнение на расизм?
Ко ко ко ко. Вот что я прочитал в статье. Барсук как обычно, ищет проблемы в других а не в себе. А в другое время смотрит Реал, чтоб было на что жаловаться