Рейтинг на сайте 10  Место 260531
Трибуна Пользователь
Комментарии37

Неизвестный Чувак_1116957701: комментарии

Дата регистрации 26 октября 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Гаспачо
0

Форсировал. Интересно почему? Не потому ли, что гении из барселоны не смогли сделать то, что сделали в ПСЖ.

| К записи в блоге Гаспачо
-2

барса продала Дембеле за 25 млн, а он после этого выйграл зм и 2 лч. Что об этом не пишешь?

| К записи в блоге Россия-2026
+5

Мэдисона насмотрелся

| К записи в блоге Curiositas
+7

"За месяц после чемпионата мира". Что за словесная эквилибристика.

| К записи в блоге ЧМ-2026
-3

А ведь Негейра так делал много лет для Барселоны. Как то это замалчивается)

Да да. Из за Вини уволили, а не из за того, что Алонсо сыкло и сам отказался от своих идей и засал Вини на лавку садить

Плаки плаки барсуки

А ты прям уверен в этом? Умеешь читать чужие мысли? Или тебе хочется так думать, из за импульсивности Вини, или потому что он из Реала и черный?

Ты из тех кто жалуется на Вини, когда он выражает свое мнение на расизм?

Ко ко ко ко. Вот что я прочитал в статье. Барсук как обычно, ищет проблемы в других а не в себе. А в другое время смотрит Реал, чтоб было на что жаловаться

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+