Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
Неизвестный Чувак_1116957701
| Дата регистрации | 26 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Неизвестный Чувак_1116957701
Эль Классико заверилось потасовкой
Долгое время «Барселона» не знала поражений от «Реала», однако эта серия прервалась. Поражение закончилось неприглядной картиной: игроки «Барсы» не смогли сдержать эмоций и устроили на поле потасовку.
Рейтинг 0
Форсировал. Интересно почему? Не потому ли, что гении из барселоны не смогли сделать то, что сделали в ПСЖ.
барса продала Дембеле за 25 млн, а он после этого выйграл зм и 2 лч. Что об этом не пишешь?
Мэдисона насмотрелся