Рейтинг на сайте 161  Место 103094
Трибуна Пользователь
Комментарии97

kaliostro76: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Konstantin
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Согласен на 100%, как болельщик Лейкерс с 30 летним стажем

И «да ладно» обращено было к утверждению, что на иностранных источниках все его нахваливают.

Душный конечно адски. Но вот из последнего от иностранных источников
https://www.instagram.com/p/DY4kE-Xxy8m/?igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==

Ты посмотрел «мой источник»?) Или просто плюнул вслед? Там сделанные ИИ развеселые ролики о том что судьи заряжены. Именно это, как проживающий в США 30 лет человек, я слышу и вижу и читаю. Ну еще можно накидать мнения былых игроков, которые под нарезки падений ШГА говорят что ОКС не уважает игру

Да ладно
https://www.instagram.com/reel/DYoV5tOMAOm/?igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==
https://www.instagram.com/reel/DY1MgKYivSK/?igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==

Заминусуют конечно, но не могу не написать. Ниже только городская канализация. Просто мрак, быдлятник какой то. Очень надеюсь, что Штруфф просто проигнорирует этого великого теннисиста

возможно. а может и будет баст. не надо пока дифирамбов, он ничего не выиграл

Я тоже за СА, хоть и болела Лейкерс со стажем. Не люблю таких игроков как ШГА. Но вемба не устал и не наелся, грамотно против него сыграли
И не стать ему супер великим без хорошего разыгрывающего

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+