Трибуна Пользователь
| Комментарии | 97 |
kaliostro76: комментарии
| Дата регистрации | 24 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Konstantin |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 97 |
| Дата регистрации | 24 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Konstantin |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Согласен на 100%, как болельщик Лейкерс с 30 летним стажем
Спортс не спим. Яннис в Майами уже
Подъехала мощная аналитика
И «да ладно» обращено было к утверждению, что на иностранных источниках все его нахваливают.
Душный конечно адски. Но вот из последнего от иностранных источников
https://www.instagram.com/p/DY4kE-Xxy8m/?igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==
Ты посмотрел «мой источник»?) Или просто плюнул вслед? Там сделанные ИИ развеселые ролики о том что судьи заряжены. Именно это, как проживающий в США 30 лет человек, я слышу и вижу и читаю. Ну еще можно накидать мнения былых игроков, которые под нарезки падений ШГА говорят что ОКС не уважает игру
Да ладно
https://www.instagram.com/reel/DYoV5tOMAOm/?igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==
https://www.instagram.com/reel/DY1MgKYivSK/?igsh=NTc4MTIwNjQ2YQ==
Заминусуют конечно, но не могу не написать. Ниже только городская канализация. Просто мрак, быдлятник какой то. Очень надеюсь, что Штруфф просто проигнорирует этого великого теннисиста
возможно. а может и будет баст. не надо пока дифирамбов, он ничего не выиграл
Я тоже за СА, хоть и болела Лейкерс со стажем. Не люблю таких игроков как ШГА. Но вемба не устал и не наелся, грамотно против него сыграли
И не стать ему супер великим без хорошего разыгрывающего