Трибуна Пользователь
| Комментарии | 88 |
Сергей Котофей: комментарии
| Дата регистрации | 2 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Котофей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 88 |
| Дата регистрации | 2 сентября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Котофей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну давай заканчивай. Умора, сейчас живот от смеха лопнет😂
😂🤣😂
Нахер послать надо было этого журналюгу с его тупыми вопросами
Ну конечно выше! Какой базар и состав по цене выше, только вот Краснодар за малым динамиков не сделало, моментов убойных было предостаточно и не видать вам первого места как своих ушей.
Лунев как баба растрещал на всю Россию, лучше б поведал, от чего ж динамо против Зенита как обсосы играли, а с Краснодаром вышли как на последний бой.
А вот интересно, лимит вводят, для чего? Чтоб вот это тренировало наших пацанов? Не стоит овчинка выделки в таком случае
Еще тогда, когда Карпин начал раздавать капитанскую повязку, стало ясно, ничего путного из этой сборной с такой тренерской философией не выйдет. Сегодня пробито очередное дно невзрачного футбола под руководством тренера-матершинника. Мали играли как туземцы и наши так же. Как говорится Счет на табло
Я смотрю нормально так народу, не являющимися ни болельщиками Краснодара, ни Пари НЕ, матч посмотрели. Всё нарушения Краснодара выискиваете, которые по вашему мнению судья пропустил в пользу Краснодара? Вот это Вас бомбит товарищи, смех да и только😂
Я не Ваш. Перекладывать с больной головы на здоровую, дело конечно не хитрое. Последний матч наглядно показал чьи латиносы провокаторы. Видимо это латиносы Краснодара спровоцировали латиносов ЦСКА тем, что не поддавались на их провокации😂
Какие доказательства, какая инфа, вы вообще о чем уважаемая? Я о высказываниях болельщиков ЦСКА говорю