Трибуна Пользователь
| Комментарии | 79 |
Senya Sett: комментарии
| Дата регистрации | 27 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 79 |
| Дата регистрации | 27 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Пойдёт по пути Луиша Фигу
Витинья похоже не уйдет из ПСЖ, мне кажется что Энрике, он будет важен.
Обменяйте на Влаховича, Влахович же покидает клуб.
Это типа 90+4 минута -Кейн и -3 минута Дембеле, равно 91 минуту не забивали? 🤣
Очень хороший игрок, может и ЗМ возьмёт.
Зачем? Игрок же хороший.
Да лучше бы Шпилевского оставили...
Молодцы оби команды жаль что одной пришлось потерпеть порожения.
Его забрали холявна, он не чего не забил за половину сезона.
Молодцы Ахмат!