Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
AdrinaS: комментарии
| Дата регистрации | 17 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 17 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Талалаев и Стогниенко финал ЛЧ 2008 Москва, Лужники, играют МЮ-ЧЕЛСИ, а затем серия пенальти и победа МЮ.
То ли победа МЮ повлияла(потому что визги Стогниенко не очень заходят) , но тут меня вполне устроили)
Чем быстрее Португалия пролетит и вылетит, тем лучше будет для неё.
Роналду поплачет и уйдёт(наверно же все таки закончит в сборной) , а сборная наконец заживёт полной и свободной жизнью и будет существовать как все нормальные сборные).
Жаль конечно поколение португальцев, но видимо в данный момент времени они должны пожертвовать собой, проиграть, принять удар судьбы, проиграть и разъехаться по отпуска. пострадать сейчас ради светлого будущего...
P. S. А вдруг Португалия после первого матча наоборот заиграет и выиграет ЧМ)) боюсь представить что тогда визжать будут персофаны...
А так конечно нетральному болельщику на это все смотреть и читать думаю смешно, забавно, может где то немного грустно, что такое поколение сильное, а такой цирк творится(и тренер кстати такой же клоун, идеально роль отыгрывает)
А что тогда произошло не подскажите?
Четверкой, максимум с минусом)
Харош, все чётко расписал.
Тоже когда прочитал, что он Криро съест, сразу вспомнил ЛЧ 2013, последний сезон с Ферги и матч Реалом на Бернабеу.
Это легендарный прыжок Криштиану и полная беспомощность Евра(правда думаю на его месте любой игрок тоже бы просто наблюдал, без шансов для защиты)
Текст не читал, чисто по за головку
Раз на спортсе увенчались лавра и, значит Локо в финале мимо кубка....
Мож поставить даже... 🙄
Он прям уровень Ван Перси( у него дебютный сезон, а у Казы прощальное гастро...)
Вот тоже об этом подумал. Мы вас имеем как хотим, а вы порадуйтесь там по мелочам. А президент Венесуэлы так вообще призывает устроить праздник души на улицах, как пир во время чумы. И пофиг что ваш президент в заложниках...
Даже болельщики арсенала в середине недели надеялись на ротацию в составе, ведь в ЛЧ все ясно.
Ни в коем случае не умоляю заслуг мю, но сити и арсенал сейчас играют в сумасшедшем графике, а у мю одна игра в неделю.
Подскажите, что такого есть в этом Галахере? Позиция его какая, какие сильные стороны?
Из немногово увиденным мной, я не увидел абсолютно ничего, ни дриблинга, ни техники, ни паса, ни толкового удара, просто бегает тип выходя с замены и максимум прессингует.
Что в нем есть на 40 лямов, британский паспорт, отмывание по английски?