Рейтинг на сайте 184  Место 97868
Трибуна Пользователь
Комментарии26

AdrinaS: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Талалаев и Стогниенко финал ЛЧ 2008 Москва, Лужники, играют МЮ-ЧЕЛСИ, а затем серия пенальти и победа МЮ.
То ли победа МЮ повлияла(потому что визги Стогниенко не очень заходят) , но тут меня вполне устроили)

Чем быстрее Португалия пролетит и вылетит, тем лучше будет для неё.
Роналду поплачет и уйдёт(наверно же все таки закончит в сборной) , а сборная наконец заживёт полной и свободной жизнью и будет существовать как все нормальные сборные).
Жаль конечно поколение португальцев, но видимо в данный момент времени они должны пожертвовать собой, проиграть, принять удар судьбы, проиграть и разъехаться по отпуска. пострадать сейчас ради светлого будущего...
P. S. А вдруг Португалия после первого матча наоборот заиграет и выиграет ЧМ)) боюсь представить что тогда визжать будут персофаны...
А так конечно нетральному болельщику на это все смотреть и читать думаю смешно, забавно, может где то немного грустно, что такое поколение сильное, а такой цирк творится(и тренер кстати такой же клоун, идеально роль отыгрывает)

А что тогда произошло не подскажите?

Харош, все чётко расписал.
Тоже когда прочитал, что он Криро съест, сразу вспомнил ЛЧ 2013, последний сезон с Ферги и матч Реалом на Бернабеу.
Это легендарный прыжок Криштиану и полная беспомощность Евра(правда думаю на его месте любой игрок тоже бы просто наблюдал, без шансов для защиты)

| К записи в блоге Эпицентр
+1

Текст не читал, чисто по за головку
Раз на спортсе увенчались лавра и, значит Локо в финале мимо кубка....
Мож поставить даже... 🙄

Он прям уровень Ван Перси( у него дебютный сезон, а у Казы прощальное гастро...)

Вот тоже об этом подумал. Мы вас имеем как хотим, а вы порадуйтесь там по мелочам. А президент Венесуэлы так вообще призывает устроить праздник души на улицах, как пир во время чумы. И пофиг что ваш президент в заложниках...

Даже болельщики арсенала в середине недели надеялись на ротацию в составе, ведь в ЛЧ все ясно.
Ни в коем случае не умоляю заслуг мю, но сити и арсенал сейчас играют в сумасшедшем графике, а у мю одна игра в неделю.

Подскажите, что такого есть в этом Галахере? Позиция его какая, какие сильные стороны?
Из немногово увиденным мной, я не увидел абсолютно ничего, ни дриблинга, ни техники, ни паса, ни толкового удара, просто бегает тип выходя с замены и максимум прессингует.
Что в нем есть на 40 лямов, британский паспорт, отмывание по английски?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+